Марьяна Ро рассказала, сколько девушек было у рэпера Фейса

Марьяна Ро рассказала, сколько девушек было у рэпера Фейса
фото из открытых источников

19-летняя влогерша Марьяна Рожкова уже около года встречается с 21-летним рэпером Фейсом (Иваном Дреминым).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 декабря Марьяна дала интервью YouTube-каналу «Нежный редактор», где рассказала о сложных отношениях с матерью, о своей депрессии и раскрыла подробности личной жизни. Уже несколько месяцев девушка не делится с фанатами своими видео, потому что у неё случаются панические атаки и нервные срывы.

Ведущая канала поинтересовалась, каково жить рядом с парнем, в жизни которого было много девушек. Также она вспомнила интервью Фейса с Юрием Дудём, где рэпер сказал, что давно перестал считать своих любовниц.

«Разве у него много бывших? У него бывших только две. Я сама в шоке была, когда об этом узнала. Я думала, что он такой весь Ален Делон и что у него 100 баб было. Но на самом деле нет», — рассказала Марьяна. Оказалось, что Фейс пытается поддерживать имидж и не более.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Также Рожкова раскрыла секреты популярных зарубежных рэперов, которые в клипах пытаются создать образ богатых и успешных артистов. Они арендуют ювелирные украшения, машины, снимают все деньги со своих счетов ради яркого снимка или клипа, а потом возвращают обратно.