Крис Хемсворт и Тесса Томпсон новые «Люди в черном» — смотрим трейлер!

Крис Хемсворт и Тесса Томпсон новые «Люди в черном» — смотрим трейлер!
Кадр из фильма

В июле будущего года на экраны выйдет фильм «Люди в черном: интернешнл». Это четвертая часть франшизы и первая, в которой не появятся агент Кей (Томми Ли Джонс) и агент Джей (Уилл Смит). Действие фильма перенесено в Лондон, а главными героями станут новые агенты, которых сыграют Крис Хэмсворт (Chris Hemsworth) и Тесса Томпсон (Tessa Thompson).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О фильме долгое время почти ничего не было известно, скрывалось даже его название, а со съемок в Сеть попала всего пара фото. Но 20 декабря вышел первый официальный трейлер ленты, и Крис уже поделился им в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Вы думали, что "Люди в черном" основались в Нью-Йорке? Подумайте еще раз, есть целая международная сеть. Мир больше, чем ты думал!!» — написал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по трейлеру, новые «Люди в черном» прекрасно сработались вдвоем. И неудивительно! Это не первая совместная работа Хэмсворта и Томпсон: девушка играла валькирию в фильме «Тор: Рагнарёк», Крис исполнил в нем главную роль бога Тора.

Кадр из видео

Также в новых «Людях в черном» снялись Эмма Томпсон, Лиам Нисон, Ребекка Фергюсон и Рэйф Сполл, а продюсирует его сам Стивен Спилберг. Точная дата выхода на экраны — 13 июня 2019 года.