«Вас опять обманули»: Александр Малинин об исчезновении дочери

«Вас опять обманули»: Александр Малинин об исчезновении дочери
фото из открытых источников

Героиней недавнего выпуска шоу «Пусть говорят» стала бывшая жена Александра Малинина Ольга Зарубина. В студии она рассказала, что ее дочь от певца Кира Евдокимова, которую воспитывал отчим Владимир Евдокимов, исчезла. По словам встревоженной мамы, девушка, живущая в США, перестала выходить на связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга заявила, что в поведении девушки виноват Малинин, который после первой и единственной встречи с Кирой усомнился, что он ее отец. Певец не захотел продолжать общение с Кирой. Сотрудникам программы удалось выйти на связь с Евдокимовой, и она рассказала, что тяжело переживает поведение Александра.

Кира Евдокимова
Кира Евдокимова
Кадр из шоу "Пусть говорят"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой мир перевернулся. Это было очень сложно. Сейчас я начинаю понимать, как это повлияло на мою жизнь. Он уничтожил меня! Расти без отца очень сложно. Я его дочь, он должен со мной общаться. Он несет ответственность за то, чтобы просто быть в моей жизни. Маме я не хочу создавать проблемы, поэтому не звоню ей сейчас», — призналась девушка.

Малинин решил ответить на обвинения. Артист записал видеообращение в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певец заявил, что история с исчезновением его дочери — телевизионная провокация. Музыкант призвал не верить всему, что говорят по телевизору. «Люди, вас опять обманули. Очередная телевизионная провокация. Не смотрите больше "ящик", заходите ко мне, у меня тут голая правда. С наступающим Новым годом вас!» — заявил Малинин.

Ljudmilla Sildam
Ljudmilla Sildam 08 Января 2018, 01:40
Странное поведение у великовозрастных детей артистов. Жила всю жизнь без отца и вдруг это её убило и оскорбило. Был бы простым человеком и не вспоминала бы. Может быть жестоко сказала, но ведь правда.