Отец Жанны Фриске расскажет о последних днях певицы на шоу Леры Кудрявцевой

Отец Жанны Фриске расскажет о последних днях певицы на шоу Леры Кудрявцевой
Пресс-служба

Жанны Фриске не стало в 2015 году. Певица умерла в 40 лет после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Смерть Фриске стала началом войны между ее семьей и вдовцом Дмитрием Шепелевым. Отец Жанны Владимир Борисович стал героем передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В эфире он расскажет, как артистка боролась с болезнью, и озвучит ее последние слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Борисович также прокомментирует конфликт с зятем и ответит на вопросы: почему Шепелев не рад общению сына с бабушкой и дедушкой, помнит ли четырехлетний Платон о маме и какие тайны он рассказывает деду, пока папа не слышит.

Выскажется Владимир Борисович и по поводу скандала с украденными миллионами, которые благотворительный фонд Русфонд собрал на лечение Фриске. Мужчина уверяет, что готов отчитаться за каждую копейку. По его словам, он знает, кто на самом деле завладел пропавшими деньгами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая Лера Кудрявцева призналась, что съемки этого выпуска были самыми сложными за историю шоу. Передача с участием отца Жанны выйдет в эфир 23 декабря на канале НТВ.