Алена Шишкова поймала Тимати на измене в рекламном ролике своей линии помад

Алена Шишкова поймала Тимати на измене в рекламном ролике своей линии помад
фото из открытых источников

После расставания Алена Шишкова и рэпер Тимати остались в хороших отношениях. Бывшие влюбленные занимаются воспитанием дочери Алисы и делают все, чтобы девочка получала максимум внимания от обоих родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тимати и Алена настолько хорошо ладят, что помогают друг другу в творчестве. Рэпер снял Шишкову в клипе на песню «Демоны», а та задействовала бывшего возлюбленного в рекламе своей дебютной коллекции матовых жидких помад WHITE STAR.

По сюжету Алена приходит в номер отеля к Тимати и замечает на столе открытую бутылку шампанского и бокалы, на одном из них — след от помады. Шишкова делает глоток из другого фужера, демонстрируя, что ее помада не оставляет следов.

«Этим утром я проснулась с волнением!!! Мы открываем нашу тайну. Авторскую линейку жидких суперстойких матовых помад. Мы работали над этим последние полгода. В проект вложены все силы и наша любовь!!!» — написала блондинка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В линии представлены 8 оттенков. По словам Алены, помада увлажняет губы и не оставляет следов, поэтому ее обладательница в любой ситуации будет выглядеть роскошно. Купить помаду можно на сайте за 1990 рублей.

Лолита Ватрушкина
Лолита Ватрушкина 22 Декабря 2017, 10:15
За эти деньги я лучше куплю Шанель и не прогадаю))))