Юлия Волкова кардинально изменилась перед Новым годом

Юлия Волкова кардинально изменилась перед Новым годом
фото из открытых источников

Экс-солистка группы t.A.T.u, 30-летняя Юлия Волкова никогда не боялась экспериментировать с прическами, но последние перемены во внешности артистки по-настоящему удивили ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия распрощалась с образом роковой брюнетки и перевоплотилась в романтичную блондинку. Первыми оценить новый имидж звезды смогли подписчики ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), с которыми она поделилась фотографией преображения.

фото из открытых источников

«Скоро Новый год!!! новое настроение!!! новые мысли и мечты!!! новая я!!! так все быстро и неожиданно!!!» — подписала снимок певица (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики Юлии пришли в восторг от ее нового цвета волос, но были и те, кто считает, что образ брюнетки звезде идет больше: «Джулия! Всегда прекрасна) но брюнеткой любим больше)», «Волкова, ты лучшая! как же я хотела видеть тебя именно светленькой, тебе невероятно идет этот цвет», «Юля, вам очень хорошо со светлыми. К тому же светлый цвет молодит всегда. Супер!», «И все же мне кажется, что черный цвет тебе идет больше».

Свинка Peppa
Свинка Peppa 22 Декабря 2015, 04:52
Брюнеткой лучше
Yuliya Ulmova
Yuliya Ulmova 22 Декабря 2015, 03:33
Стала как,Майли))