Ёлка – самый частый гость на корпоративах

Самыми востребованными отечественными звездами в этот праздничный сезон являются певица Ёлка и Елена Ваенга.
Ёлка – самый частый гость на корпоративах

По расследованию одной из российских газет, чаще всего на корпоративы зовут певицу Елену Ваенгу, гонорар которой за выступление составляет 25 тысяч евро. Примерно за эту же сумму можно пригласить с концертом и певицу Ёлку.

В ведущие праздничных церемоний чаще приглашают девушек из Сomedy Woman или Машу Малиновскую. А вот стоимость приглашения звезды непосредственно в новогоднюю ночь вырастает уже на порядок.

За концерт в ночь с 31 декабря на 1 января Елена Ваенга может потребовать от 250 тысяч евро.

Фото: Fotobank.ru

Шалунья))
Шалунья)) 06 Января 2012, 17:53
За концерт в ночь с 31 декабря на 1 января Елена Ваенга может потребовать от 250 тысяч евро. ни чего себе расценки)))
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 25 Декабря 2011, 10:33
250 тыс за новогоднюю ночь- вот это круто!!! Мне бы также было бы пофигу на новогодний праздник, потом можно столько отдыхать))
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 25 Декабря 2011, 10:31
В прямом и переносном смысле)) Ёлка - самый частый гость на новом году)) Хорошая, нравится она мне
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 24 Декабря 2011, 23:50
Ну и ценыыы!!! Офигеть!! Да я не хуже их спою!!!))) Платите мне, люди!!))))
Анастасия
Анастасия 24 Декабря 2011, 19:59
Не хочу ни кого обидеть,но если вы знакомы с творчеством исполнителя только по двум песням.То не стоит так катигорично о нем говорить. Ваенга-одна из немногих,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСТУПАЕТ В ЖИВУЮ!!! И репертуар у нее достаточно разнообразный... А Елка-молодая харизматичная певица.Которая не боиться выступать в живую,но пока еще немножечко не дотягивает.Репертуар тоже разнообразный. Тем более,если могут заплатить-пусть платят!!! По крайней мере Ваенга и ее коллектив действительно этого заслуживают!!!!
Ирина
Ирина 23 Декабря 2011, 19:58
новость то в основном про Ваенгу..
Виктория Басакина
Виктория Басакина 23 Декабря 2011, 11:05
Ваенга - ужасная баба с прокуренным голосом! Ёлка очень нравится! Но фото, правда, не очень удачное! (((
Екатерина
Екатерина 22 Декабря 2011, 11:01
А мне очень нравится Ваенга!!!!!! Я ее еще слушала до того, как она раскрутилась! Она хоть в живую может весь концерт спеть...и голос сильный! И песни душевные)))))))))))
Оксана
Оксана 22 Декабря 2011, 08:30
Ничего так, расценки.
Leniwka *
Leniwka * 22 Декабря 2011, 05:46
мне нравится Ёлка))) под её песни вполне можно повеселиться)))))
Австралька
Австралька 21 Декабря 2011, 21:55
елка молодец))))))) так и надо)))) греби рекой деньги))) кому как не ЕЛКЕ быть самой главной гостьей))))) а Ваенга подбешивает...)))
Н.
Н. 21 Декабря 2011, 19:04
По расследованию одной из российских газет, чаще всего на корпоративы зовут певицу Елену Ваенгу, гонорар которой за выступление составляет 25 тысяч евро за что?!
лука лука
лука лука 21 Декабря 2011, 18:47
я бы тоже себе Елку поставила))
Ронде Макура
Ронде Макура 21 Декабря 2011, 17:37
Ого
Екатерина
Екатерина 21 Декабря 2011, 17:07
За концерт в ночь с 31 декабря на 1 января Елена Ваенга может потребовать от 250 тысяч евро. ________ 10 000 000 - не плохо))) Можно и жить весь год и не тужить))))))))))))
Леопольд
Леопольд 21 Декабря 2011, 15:07
любительница вечеринок. А на новый год она вообще благодаря своему имени сможет отлично потусоваться. Ведь какой новый год без Елки?