Мадонна ищет авторов музыки в Интернете

У звездных авторов Мадонны случился творческий кризис.
Мадонна ищет авторов музыки в Интернете

Мадонна опубликовала весьма эмоциональное послание на своей страничке в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В нем певица написала, что ищет авторов для записи нового альбома. Поклонники откликнулись на призыв звезды тысячами комментариев. Над последним диском Мадонны Hard Candy работали такие знаменитости, как Джастин Тимберлейк, Канье Уэст и Тимбаленд. Вряд ли певица нашла их через Интернет. Альбом быстро занял первые строчки хит-парадов и принес Мадонне огромную прибыль. Но теперь певица хочет что-нибудь новенькое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То ли у Тимберлейка нашлись какие-то свои дела, то ли королева поп-музыки решила приблизиться к народу, но теперь Мадонна желает «самых сумасшедших, крутых и безбашенных людей» для работы над новым альбомом. «Мне надо двигаться дальше, мне надо записывать новую музыку, – говорится в послании поп-звезды. – Я хочу делать музыку, под которую сама захочу танцевать».

Если ты сочиняешь стихи на английском языке или пробуешь свои силы в записи музыкальных композиций, то у тебя есть шанс подарить Мадонне что-нибудь оригинальное!