«Люба, кому я нужна?»: Жанна Фриске рассказала Успенской о проблемах с мужчинами

«Люба, кому я нужна?»: Жанна Фриске рассказала Успенской о проблемах с мужчинами
legion-Media, фото из открытых источников

Любовь Успенская призналась, что часто вспоминает одну меткую фразу, сказанную Жанной Фриске. Ушедшая из жизни певица сетовала на непростую долю артисток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Карусель» давно не живет с Александром Плаксиным, за которого вышла замуж в далеком 1987 году. Ради супруга певица переехала в США, где появилась на свет ее единственная дочь Татьяна.

Любовь Залмановна призналась, что на протяжении всех 30 лет в браке терпела домашнее насилие, абьюз и издевательства со стороны мужа. Весной артистка наконец подала на развод: бракоразводный процесс сейчас в самом разгаре.

Любовь Успенская
Любовь Успенская
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Успенская призналась, что не готова к новым отношениям. Пока она наслаждается своим одиночеством и не хочет влюбляться вновь. Как оказалось, у королевы шансона есть простое этому объяснение: во всем она винит свою постоянную занятость.

«Кто меня захочет, если я дома появляюсь на ночь и уезжаю? Я когда-то спросила ныне покойную Жанну Фриске, мол, у тебя кто-то есть? Она ответила: "Люба, ну кому я нужна, я же дома появляюсь раз в пять месяцев", — с горечью рассказала Любовь Залмановна.

Жанна Фриске
Жанна Фриске
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что тщательно скрывала семейную драму и не хотела, чтобы кто-то знал, что ее регулярно избивает муж. «Как-то он таких синяков наделал, что пришлось отменить пресс-конференцию. Один раз муж хотел выбросить меня из окна. Танечка была свидетельницей», — рассказала певица в беседе с Идой Галич на шоу «Звезда в ответе» канала «Муз-ТВ».