Уловка звездной мамы: Ирина Шейк с легкостью утешила рыдающую на улице дочь

Уловка звездной мамы: Ирина Шейк с легкостью утешила рыдающую на улице дочь
Legion-Media

34-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) покорила сердца поклонников и папарацци. Модель с мировым именем легко и непринужденно успокоила трехлетнюю дочь Лею де Сену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Брэдли Купером россиянка одна воспитывает дочь. Малышка осталась жить со звездной мамой, хотя голливудский актер и может видеться с девочкой в любое время. Ирина и Брэдли сохранили дружеские отношения ради Леи. Папа много времени проводит с наследницей, но в объективы папарацци очаровательная малышка чаще всего попадает во время прогулок с мамой.

Так случилось и на этот раз. Ирина забрала девочку из детского садика. Звезда подиумов составила безупречный монохромный образ для визита в учебное заведение. Муза Риккардо Тиши выбрала строгий костюм черного цвета, состоящий из классического пиджака и свободных брюк. Под пиджак Шейк надела теплую водолазку, чтобы не замерзнуть в промозглую нью-йоркскую погоду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель дополнила образ черными ботинками и предпочла массивные аксессуары: золотая цепь особенно выгодно смотрелась на черном фоне. Ирина собрала волосы в лаконичный пучок, а глаза спрятала под узкими солнцезащитными очками. Такой простой образ получился невероятно притягательным. Неудивительно, что папарацци преследовали знаменитость буквально по пятам в надежде сделать эксклюзивные снимки.

Ирина Шейк с дочерью
Ирина Шейк с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама не растерялась, когда дочь внезапно расплакалась. Шейк опустилась на колени перед девочкой и нежно поговорила с ней. Детские психологи всегда рекомендуют наклоняться к детям, чтобы стать одного с ними роста. Считается, что так малыши более внимательно будут относиться к тому, что говорят взрослые, и чувствовать себя на равных правах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого в руках у Леи оказалось аппетитное мороженое. Жизнь малышки наладилась в считанные секунды.

Модель быстро утешила девочку
Модель быстро утешила девочку
Legion-Media

Ирина Шейк готова на всё ради дочери. Модель примерила детскую сумочку. Звезда снялась без макияжа, очаровав поклонников своей естественной красотой.

Ирина не боится смелых фотосессий. Недавно она дерзко позировала в одних крошечных стрингах.