«Ты вырос настоящим мужчиной»: Екатерина Климова устроила яркий сюрприз сыну

«Ты вырос настоящим мужчиной»: Екатерина Климова устроила яркий сюрприз сыну
фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Климова отмечает праздник. Ее старшему сыну Матвею от актера Игоря Петренко исполнилось 14 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама невероятно гордится своими детьми, которых у нее четверо. Из-за повышенной загруженности звезда сериала «По законам военного времени» не всегда может проводить время с близкими, однако старается делать это по максимуму. В честь дня рождения любимого сына Екатерина с самого утра осталась дома.

Актриса собрала всю семью: дочерей, сына и маму. Вся компания поджидала именинника внизу, когда он проснется и спустится на завтрак. Екатерина и старшая дочь Елизавета держали торт с зажженными свечами, а все остальные — подарки, предназначенные для мальчика. Когда заспанный Матвей только начал спускаться по лестнице, все дружно запели «С днем рождения!».

«С днём рождения! Матвей, будь счастлив! Какое будущее ждёт наших детей... Сложно даже представить. Но в ближайшее время пойдём за паспортом, в этом я уверенна! Как и в том, что ты вырос настоящим мужчиной! Спасибо, что родился!» — с нежностью прокомментировала Климова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы присоединились к поздравлениям в адрес именинника. «С днём рождения», «Будьте счастливы!», «Успехов во всех начинаниях и всего самого-самого прекрасного», «С днём рождения! Какая вы классная и какая классная дружная у вас семья!», «Душевно и мило!», «С днем рождения сына-красавчика. Удачи ему во всем, успехов, таланта, здоровья», — написали фолловеры.

Актриса похвасталась и талантами младшей дочери, пятилетней Беллы. Малышка учится читать и уже делает успехи. Она ловко читала слова из нескольких слогов, а гордая мама сняла это процесс на видео.

Нажми и смотри

Недавно Екатерина Климова произвела фурор в Сети, снявшись без макияжа в банном халате на голое тело. Актриса похвасталась красавицей-дочерью, которая в этом году стала студенткой престижного московского вуза. Звезда показала сыновей, а фанаты не поскупились на комплименты мальчикам.