Сбежавшая жена эмира Дубая платила миллионы любовнику-телохранителю

Сбежавшая жена эмира Дубая платила миллионы любовнику-телохранителю
Legion-Media

46-летняя принцесса Хайя (Princess Haya) баловала своего возлюбленного. Жена арабского шейха старалась сделать всё возможное, чтобы о ее страстном романе не узнали посторонние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена эмира Дубая Мохаммеда ибн Рашид Аль Мактума (Sheikh Mohammed bin Rashid Al Maktoum) сбежала из ОАЭ с 31 млн евро и двумя детьми: 8-летним сыном Зайедом и 12-летней дочерью Аль Джалилью. Сегодня появились неожиданные подробности жизни принцессы до начала бракоразводного процесса. На протяжении двух лет у Хайи был роман с ее британским телохранителем, 37-летним Расселом Флауэрсом.

Принцесса Хайя с мужем
Принцесса Хайя с мужем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения пары завязались в 2016 году, когда Рассел стал телохранителем принцессы. До этого мужчина служил в Королевском полку принцессы Уэльской. Жена эмира щедро одаривала своего любовника. Он часто получал от нее дорогие презенты.

Влюбленная Хайя успела подарить Расселу часы за 12 тысяч фунтов стерлингов, а также раритетное ружье за 50 тысяч фунтов, а за молчание она выплатила мужчине и вовсе 1,2 миллиона фунтов, что в пересчете на рубли по сегодняшнему курсу составляет более 121 миллиона. На момент начала отношений с женой эмира Рассел был женат: его супруга начала догадываться о неверности мужа, когда он стал все чаще поздно приходить домой и часто с кем-то переписываться по СМС.

Сейчас принцесса живет в Лондоне
Сейчас принцесса живет в Лондоне
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды женщина обнаружила презервативы в сумке мужа и тогда поняла, что у него появились отношения на стороне. В 2017 году супруги развелись.

Друг телохранителя принцессы заявил, что его бывшая жена не верила в искренность чувств к Хайе. «Она верила, что принцесса удерживала его деньгами и подарками. Она постоянно щедро одаривала его, чтобы убедиться, что он всегда будет рядом с ней», — цитирует Daily Mail слова инсайдера.

Шейх Мохаммед буквально поймал с поличным жену. Он внезапно приехал в Лондон, где застал ее с любовником в собственном доме. Супруги пытались наладить отношения, но Хайя всё равно сбежала из Дубая в Лондон. Сейчас она живет в столице Великобритании с детьми: ей помог устроить жизнь брат, король Иордании Абдалла II. Теперь принцесса исполняет обязанности заместителя главы посольства Иордании в Лондоне.

Сначала принцеса Хайя сбежала в Германию, откуда перебралась в Лондон, где всегда мечтала жить. Еще год назад жену эмира заподозрили в измене. Ситуация с побегом принцессы стала достоянием общественности, тогда пока еще официальным супругам пришлось выступить с публичным заявлением о своем разводе.