«Для бывшего мужа»: Агата Муцениеце показала завораживающее видео из бассейна

«Для бывшего мужа»: Агата Муцениеце показала завораживающее видео из бассейна
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце похвасталась красивой фигурой, над которой она неустанно работает. Актриса отправилась поплавать в бассейне и не удержалась, чтобы не обнародовать видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Тобол» надела эффектный спортивный купальник черного цвета. Он идеально смотрелся на актрисе. Агата буквально расцвела после развода. Молодая мама всерьез занялась собой. Артистка регулярно бегает по утрам, не делая себе поблажек даже в выходные или праздники.

Результат не может не удивлять. На чувственном видео Агата выглядит невероятно стройной, а на ее подтянутые формы можно смотреть бесконечно. Бывшая жена Павла Прилучного соблазнительно выныривает из воды, опираясь на бортик бассейна. Замедленное видео дает возможность рассмотреть ее фигуру во всех подробностях. После этого ведущая шоу «Голос. Дети» вновь погружается в воду, очень эротично двигаясь при этом.

«Пока моя кошка ловит муху, решила выложить это видео. Не зря же бегаю, да и бассейн такой красивый!» — с иронией прокомментировала видео Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не стали разделять ее шутливый настрой, а засыпали восторженными комплиментами ее фигуру. «Это неправда, что русалок не бывает. Во всяком случае, одну из них я знаю лично», «Огонь, Агата!», «Для бывшего мужа снимает, старается!», «Ты космическая женщина», «Агата клёвая! Фигура супер! Как девочка! Так держать!», «Красотка вы наша! Сногсшибательная», «Больше таких видео», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата рассекретила свой вес. Сейчас актриса весит 55 килограммов при росте в 170 сантиметров. Агата и Павел Прилучный официально развелись в июне спустя девять лет брака. В разгар пандемии коронавируса актер сериала «Мажор» выгнал жену с детьми из дома. Агата призналась, что он поднимал на нее руку.

Павел встречался со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Недавно Агата вернулась в особняк, где жила с мужем, и язвительно высказалась о его любовнице.

Муцениеце сходила на вечеринку. Она дерзко поцеловала Анну Седокову. Фанаты часто делают комплименты внешности актрисы, похудевшей после расставания с мужем.