Меган Маркл впустила в свой британский особняк беременную принцессу Евгению

Меган Маркл впустила в свой британский особняк беременную принцессу Евгению
Legion-Media, фото из открытых источников

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Princa Harry) сделали особенный подарок 30-летней принцессе Евгении. Герцоги Сассекские разрешили ей вместе с мужем поселиться в коттедже Фрогмор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особняк находится неподалеку от Виндзорского замка. В этом коттедже жили сами герцоги после свадьбы, а на его ремонт было потрачено около 4 миллионов долларов из средств казны. Это обстоятельство вызвало гнев налогоплательщиков. Меган и Гарри выплачивают долг за реставрацию Фрогмора.

Меган Маркл пустила принцессу в свой коттедж
Меган Маркл пустила принцессу в свой коттедж
фото из открытых источников

Теперь здесь расположилась внучка британской королевы вместе с мужем, Джеком Бруксбэнком. Супруги живут во Фрогморе уже две недели. Источники рассказали, что рядом с коттеджем видели коробки с вещами, которые явно отправятся в Калифорнию, где теперь живут Сассексы вместе с сыном Арчи. Несмотря на то, что Фрогмор по-прежнему официально остается британской резиденцией герцогов, теперь окончательно стало понятно, что они вряд ли вернутся сюда на долгий срок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фургоны подъехали глубокой ночью и загрузили вещи из коттеджа. Грузчики определенно не хотели, чтобы их видели. Полностью опустошить их дом и передать ключи — это довольно серьезный знак того, что Гарри и Меган не собираются возвращаться», — цитирует The Sun слова инсайдера. Источник заверил, что герцоги наверняка решатся навсегда остаться в Америке и, возможно, вскоре объявят об этом решении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Евгения с мужем
Принцесса Евгения с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцесса Евгения в сентябре объявила о беременности. Внучка королевы сообщила эту радостную новость в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Принц Гарри очень близок с двоюродной сестрой. Для Евгении и ее мужа Фрогмор — идеальная локация. Теперь они будут жить в непосредственной близости от королевы, которая осталась на повторный карантин в Виндзоре.

Недавно стало известно, что Меган Маркл наняла американских пиарщиков, сменив британскую команду. Это свидетельствует о решении пары остаться в Америке. Кейт Миддлтон уличили в подражании герцогини Сассекской: она брала на заметку уловки Меган при виртуальных встречах.

Королева Великобритании стала чаще видеться с крошкой Арчи. Меган выходит на связь с прабабушкой сына.