«Мама-шутница»: Екатерина Климова испугала 18-летнюю дочь во время снегопада

«Мама-шутница»: Екатерина Климова испугала 18-летнюю дочь во время снегопада
фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Климова решила пошалить. Однако ее 18-летняя дочь Елизавета осталась не в восторге от шутки звездной мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве выпал долгожданный первый снег. Жители столицы сполна насладились сказочной погодой. Она создала у многих праздничное настроение.

Екатерина собиралась отправиться по делам на машине, но лобовое стекло автомобиля оказалось полностью заметено снегом. Звезда сериала «Бедная Настя» призвала на помощь дочь Елизавету. Девушка старательно расчищала лобовое стекло, когда внезапно звездная мама нажала на гудок. Ее дочь испугалась, поскольку не сразу поняла, что произошло.

Нажми и смотри

Она сразу же отскочила от автомобиля. После этого Климова со смехом заявила, что дочь слишком медленно и плохо работает, и ей стоит поторопиться. «Мама-шутница», — видео с такой надписью актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина сняла и дочь под снегопадом. Такая погода вызвала восторг Климовой. «Вы видели, что на улице творится?» — передала она свои эмоции фанатам.

Нажми и смотри

Насладилась снегопадом и Юлия Снигирь. Артистка поделилась видео, на котором она запечатлена в салоне автомобиля. Звезда призналась, что благодаря погоде у нее появилось новогоднее настроение.

Нажми и смотри

У Екатерины Климовой четверо детей. Старшую дочь звезда сериала «По законам военного времени» родила от ювелира Ильи Хорошилова, а сыновей Матвея и Корней — от актера Игоря Петренко. Мальчикам сейчас уже 12 и 14 лет. Младшая дочь Белла появилась в браке с Гелой Месхи, малышка отметила свой пятилетний юбилей. В прошлом году Екатерина развелась с отцом девочки.

Недавно Климова снялась без макияжа и очаровала поклонников своей удивительной молодостью. Актриса примерила банный халат прямо на голое тело. Екатерина отдохнула на курорте с сыновьями. Кинозвезда поделилась яркими семейными снимками.