«Я перешагнула через валяющегося на коленях мужчину»: Алена Водонаева об изменах

«Я перешагнула через валяющегося на коленях мужчину»: Алена Водонаева об изменах
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева пообщалась с поклонниками, позволив им задавать себе любые вопросы. Инстадива отметила на самые необычные и провокационные из них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница знаменитой телестройки заверила, что еще не встречала в обычной жизни девушек, которые были бы на нее похожи внешне. По ее мнению, она очень похожа на знаменитую южноафриканскую модель Кэндис Свейнпол и исполнительницу роли Мэри Поппинс, российскую актрису Наталью Андрейченко.

Алена по-прежнему одинока. На вопрос о том, влюблена ли она сейчас, звезда дала однозначный ответ. «Нет, люблю себя и сына. Мне, может быть, кто-то симпатичен и интересен, но у меня нет времени на "влюбленности"", — емко заявила Водонаева.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что не смогла бы простить измену, даже если ее возлюбленный просто пытался бы общаться с бывшими девушками в Сети. «Меня бы уже не было рядом с ним. Все мы разные. Кто-то терпит, принимает, прощает. Я — нет», — пояснила инстадива.

Однако Алена призналась, что ей самой любимый мужчина однажды простил неверность. Сейчас этого человека уже давно нет в живых, поэтому знойная красотка не готова вспоминать ту историю. У самой звезды тоже был такой опыт, но она не стала прощать бойфренду отношения с другой.

«Собрала вещи в ту же секунду и перешагнула через валяющегося на коленях», — отметила телеведущая. Она рассказала, какие профессии являются для нее неприемлемыми, если речь идет об избраннике. «Блогер, всё остальное норм», — лаконично заметила светская львица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Водонаева дважды была в браке. Первым ее избранником стал бизнесмен Алексей Малакеев, от которого она родила сына Богдана. Сейчас мальчику уже 10 лет. Алена и Алексей поженились в 2009 году, но спустя год после рождения сына уже не жили вместе. В 2013 году они официально развелись.

Алена Водонаева с сыном
Алена Водонаева с сыном
фото из открытых источников

Через 4 года инстадива сыграла свадьбу с музыкантом Алексеем Комовым. Однако этот союз продержался всего лишь год. После второго развода Алена не афиширует личную жизнь.

Водонаева призналась, что неудачное замужество помогло ей реализоваться в жизни. Инстадива резко высказалась о своем втором муже. Звезда примерила дерзкий образ, в котором стала похожа на Анджелину Джоли.