Красотка в алом: Ляйсан Утяшева в облегающем платье показала «бедра мечты»

Красотка в алом: Ляйсан Утяшева в облегающем платье показала «бедра мечты»
фото из открытых источников

35-летняя Ляйсан Утяшева похвасталась новым стильным образом. Супруга 41-летнего Павла Воли составила головокружительно сексуальный ансамбль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница Кубка мира — 2002 по художественной гимнастике обожает смелые фотосессии. Ляйсан неустанно работает над своей точеной фигурой, и результаты всегда впечатляют. Спортсменка не стесняется демонстрировать формы, при этом она выбирает самые смелые силуэты и придумывает всё новые атмосферные съемки.

На этот раз жена резидента Comedy Club показала кадры из гримерки. Ляйсан сделала ставку на алое: она надела облегающее платье с глубоким декольте, которое эффектно подчеркнуло ее фигуру и бедра мечты. Наряд на тонких лямках идеально смотрелся на маме двух детей. Визажисты сделали звезде яркий макияж, а стилисты поработали над ее прической.

Нажми и смотри

Ляйсан и сама осталась в восторге от результата. Она кокетливо позировала перед зеркалом, демонстрируя фигуру во всей красе. После этого жена Павла Воли переоделась в более обыденный ансамбль, который тоже оказался очень стильным. Титулованная гимнастка выбрала свободную голубую рубашку и просторные джинсы с высокой талией. Наряд выигрышно смотрелся на Ляйсан, а оттенки синего удачно гармонировали с ее цветом волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Нажми и смотри

Затем спортсменка отправилась в модный бутик вместе с подругами. Ляйсан показала роскошные интерьеры и сообщила поклонникам, что решила устроить девичник со «своими девочками». Весь бутик оказался в их распоряжении. Сама спортсменка тоже позировала в кэжуал-образе, но уже успела накинуть на плечи объемный шарф. Такие модели особенно актуальны в этом сезоне — чем больше будет шарф, тем лучше.

Нажми и смотри

Ляйсан Утяшева счастлива в браке с Павлом Волей с 2011 года. Роман влюбленных был тайным, но сейчас они нисколько не скрывают свои чувства. У пары родились двое детей: сын Роберт и дочь София. Звездное семейство старается максимум времени проводить вместе, несмотря на занятость.

Недавно Ляйсан примерила головокружительно стильный костюм. Гимнастка в модном образе произвела фурор в Стамбуле. Узнать, с кем еще встречалась звезда можно здесь.