«Каждый день моложе, чем вчера»: Алсу в белом платье эффектно обнажила ноги

«Каждый день моложе, чем вчера»: Алсу в белом платье эффектно обнажила ноги
фото из открытых источников

37-летняя Алсу снялась в новом эффектном образе. Певица сделала ставку на монохром и явно не прогадала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница яркой внешности давно нашла свой стиль и старается неизменно ему следовать, только время от времени позволяя себе смелые эксперименты. Алсу предпочитает женственные силуэты, чувственные наряды и часто отдает предпочтение монохрому. На этот раз звезда надела белоснежное макси-платье.

Алсу
Алсу
фото из открытых источников

Алсу снова выбрала облегающий силуэт, который подчеркнул ее стройную фигуру. Поклонники часто говорят певице, что она выглядит совсем как юная девочка, несмотря на наличие трех детей. Платье выгодно облегало пышную грудь исполнительницы хита «Зимний сон», ее красивые бедра и упругий пресс. Благодаря глубокому разрезу ноги артистки оказались у всех на виду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу позировала рядом с черным роялем. Поп-звезда проникновенно смотрела прямо в камеру, принимая пикантные позы. Певица оставила распущенными волосы, а визажисты сделали красавице модный вечерний макияж с акцентом на губы.

«А я не просто так нарядилась в это невероятное, белое платье. Рада сообщить вам, что релиз моего нового альбома с интригующим названием "Я хочу одеться в белое" назначен на 04.12.2020. Ждём!» — сообщила Алсу.

Алсу в модном образе
Алсу в модном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты пришли в восторг от этой новост. Артистку засыпали теплыми комплиментами в комментариях. Многие отметили, что она выпустит альбом в день рождения мужа, Яна Абрамова. «Идеальная!», «Алсу, вы каждый день моложе, чем вчера!», «Прекрасная фигура», «Я вам желаю успеха с новым альбомом. Будьте счастливы и здоровы!», «Белое надо уметь носить, у вас отлично получается», «Ох, какая! Верно я догадалась, что альбом выйдет ко дню рождения Яна», — прокомментировали фолловеры.

Недавно Алсу примерила особенно чувственный образ, очаровав фанатов. Артистка выглядела очень притягательно.

Звезда надела невероятно нежный наряд, а поклонники пришли в восторг от ее выхода. Дочь певицы сделала яркий макияж, но подписчики посчитали, что она стала выглядеть слишком взрослой.