«Блондинка за углом»: красавица-жена Ивана Урганта в шортах стала звездой Сети

«Блондинка за углом»: красавица-жена Ивана Урганта в шортах стала звездой Сети
Legion-Media

42-летний Иван Ургант обнародовал кадр с любимой женой, Натальей Кикнадзе. Многодетная мама предстала в дерзком образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий Первого канала стремится не говорить о личной жизни. Шоумен крайне редко показывает снимки с детьми и женой. Когда Иван делает исключение, его поклонники неизменно приходят в восторг и восхищаются его удивительно красивой семьей. Так случилось и на этот раз.

Шоумен и сам оказался очарован новым образом жены, поэтому решил поделиться снимком. Наталья недавно сменила прическу: она сделала модное окрашивание в оттенках блонда. Мама четырех детей заметно похудела и теперь выглядит особенно притягательно. «Огня» добавил и яркий аутфит Натальи, составленный в оттенках черного.

Наталья Кикнадзе
Наталья Кикнадзе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей приглянулась классическая водолазка, удлиненные кожаные шорты, которые она надела в дуэте с красивыми ажурными колготками. На плечи Наталья накинула эффектное пальто из кашемира, а лаковые ботинки стали финальным штрихом ее образа. Супруга телеведущего смотрела прямо в камеру, слегка прислонившись к стене спиной.

«Блондинка за углом», — лаконично и емко прокомментировал снимок Иван. Он повторил название известной мелодрамы Владимира Бортко с Андреем Мироновым и Татьяной Догилевой.

Фолловеры сразу же засыпали новый пост телезвезды лайками и теплыми комплиментами. В числе первых отметилась живущая в Америке дочь Натальи. Эрика поставила «влюбленные» эмоджи, а Ургант ответил ей: «Мать твоя». «Хороша, что сказать», — пояснила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Кикнадзе с дочерьми
Наталья Кикнадзе с дочерьми
фото из открытых источников

«Вы похожи», «Прекрасная жена», «Какая красивая и стильная у вас блондинка! Знаете толк в женщинах», «Красивая», «Красотка у вас жена», «Прекрасная! Но она чаще всего на фото или грустная, или очень серьезная», «Настоящая! Иван, вы счастливец!», «Красивая. Дай Бог счастья. Завистники, завидуйте молча», «Печальный взгляд! Нужно срочно развеселить любимую!», «Очень уставший человек, хоть и красивый», — написали фанаты звездной семьи.

Недавно Иван Ургант похвастался подросшими красавицами-дочерьми, показав фото с отдыха. Шоумен встал на защиту Артема Дзюбы после слива его интимного видео. Эрика Кикнадзе обиделась на замечания о том, что ее темнокожий бойфренд хорош только для секса.