«Я дала по башке Маликова каблуком»: Наталья Ветлицкая о романе с певцом

«Я дала по башке Маликова каблуком»: Наталья Ветлицкая о романе с певцом
Legion-Media

55-летняя Наталья Ветлицкая готовится к грандиозному возвращению на сцену. Звезда дала откровенное интервью о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица поговорила с Андреем Малаховом. Блондинка затронула темы, которых в прошлом всегда избегала. Так, Наталья впервые прокомментировала роман с Дмитрием Маликовым.

«У нас была абсолютная взаимная любовь, мы были очень влюблены друг в друга. Романтика, настоящие чувства. Но я не Димин вариант, нет. Диме нужна другая женщина, это было изначально понятно. Странно представлять нас мужем и женой, да это и невозможно», — призналась артистка.

Роман Натальи Ветлицкой с Дмитрием Маликовым длился три года
Роман Натальи Ветлицкой с Дмитрием Маликовым длился три года
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, в их отношениях присутствовала не только нежность, но и горячие страсти. Она также призналась, что этот роман был изначально обречен.

«Я ж ему один раз действительно по башке дала каблуком – это правда. Вот такая я была огненная, представляешь. Но дала за дело. Просто так, что ли, дают по башке каблуком?» — разоткровенничалась Наталья.

Будущие влюбленные познакомились в 1988 году, когда Наталье было 24 года, а Дмитрию 18. Их отношения продлились три года. Роман звезд увенчался несколькими знаковыми песнями в репертуаре обоих артистов. Маликов подарил Ветлицкой песню «Душа» — в память об их отношениях, а сам певец посвятил экс-возлюбленной композицию «Прощай, моя блондинка».

Исполнительница хита «Посмотри в глаза» рассказала и о еще одних отношениях с влиятельным мужчиной. Имя экс-возлюбленного она не стала называть, опасаясь неприятных последствий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это очень опасный, очень тяжелый человек. Он мне много лет в кошмарах снился – будто нападает, убивает меня. Этот человек приходил к моим родителям с пистолетом – наставлял на них и говорил, что либо я пойду с ним, либо он их сейчас пристрелит. Один раз он меня чуть не убил, но меня спасло чудо. До сих пор страшно об этом вспоминать», — поделилась Ветлицкая.

Ветлицкая вспомнила свой самый опасный роман
Ветлицкая вспомнила свой самый опасный роман
Соцсети
Возвращение Натальи на сцену будет успешным?
Да
Нет

В беседе с Малаховым певица впервые рассказала о своей дочери Ульяне. Несколько месяцев назад артистка жаловалась, что ее 15-летняя наследница стала жертвой травли со стороны испанских одноклассников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою дочь Наталья родила во Франции. Имя отца девочки артистка пока скрывает. Сразу после рождения Ульяны исполнительница прекратила музыкальную карьеру и уехала в Испанию. Как признается сама Ветлицкая, «чтобы у девочки был другой менталитет». Наталья заявила, что дочь родилась в непростой период ее жизни и не сумела сделать певицу счастливей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Может быть, я не такая, как все женщины. Может быть, я неправильная. Я детей не хотела. Мне казалось, что это дикая ответственность и адски обременительно. Дети – это жесть, конечно. Это конкретное испытание. Но после рождения ребенка вся твоя жизнь меняется – ты уже себе не принадлежишь, ты сходишь с ума. Ты боишься каждую секунду, что с ребенком может что-то случится. И скажу честно, что мне рождение ребенка счастья не принесло», — призналась Ветлицкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья редко показывает дочь
Наталья редко показывает дочь
Соцсети


Нажми и смотри

Перед возвращением в российский шоу-бизнес Наталья кардинально изменила имидж – коротко подстриглась и покрасила волосы в более яркий цвет. Эксперты по недвижимости выяснили, что в собственности у артистки находятся несколько особняков и элитная квартира в центре Москвы. Общая стоимость жилья оценена в 1,5 миллиарда рублей.

Catherine Gor
Catherine Gor 21 Ноября 2019, 22:04
"Ты боишься каждую секунду, что с ребенком может что-то случится." Елена Зархина, серьезно? Правило на -тся, -ться?