Российского участника «Детского Евровидения-2019» госпитализировали в Польше

Российского участника «Детского Евровидения-2019» госпитализировали в Польше
фото из открытых источников

13-летний Денберел Ооржак почувствовал себя плохо во время репетиции. Мальчика увезли в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юный дуэт из России находится в польском городе Гливице, где 24 ноября пройдет престижный песенный конкурс. К этому событию завершили строительство Arena Gliwice на 17 тысяч зрителей. Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак исполнят песню «Время для нас» (A time for us).

Наш дуэт сможет победить?
Конечно
Не люблю такие конкурсы

Накануне девочка и мальчик прибыли концертную площадку на репетицию. Во время третьего прогона Денберелу стало плохо. Организаторы вызвали скорую помощь. Репетицию пришлось прервать. Подростка доставили в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ребята представят нашу страну на песенном конкурсе
Ребята представят нашу страну на песенном конкурсе
фото из открытых источников

«Во время первой репетиции номера Денберел Ооржак почувствовал недомогание. Мальчик сейчас находится под наблюдением квалифицированного персонала. Рядом с Денберелом его бабушка и представители российской делегации», - сообщили в пресс-службе «Академии Игоря Крутого».

Представители дуэта сообщили, что юный музыкант очень ответственно относится к своей роли и думает о том, чтобы достойно представить страну. В итоге он слишком переволновался в ответственный момент. Сейчас его состояние нормализовалась.

Нажми и смотри

Стали известны результаты жеребьевки. Нашим ребятам предстоит выступать третьими. Откроет «Детское Евровидение» представитель Австралии. Голосование пройдет на официальном сайте конкурса.

Ооржак Денберел родом из Тывы. Отец мальчика ушел из семьи, а мать находится в тюрьме. Воспитанием юного артиста занимается бабушка. Россия уже испытывала триумф на «Детском Евровидении», это было в 2017 году. Тогда победа досталась 14-летней Полине Богусевич с песней «Крылья». Годом ранее нашу страну на конкурсе представляла София Фисенко.