Обнаженная Анна Седокова снялась в постели

Обнаженная Анна Седокова снялась в постели
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова подразнила поклонников сексуальными снимками. Звезда снялась без одежды в гостиничном номере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка вернулась в Москву. Звезда позировала в обнаженном виде, лежа в постели. Бывшая участница группы «ВИА Гра» призналась, что длительные путешествия очень утомляют ее и влияют на сон. По словам певицы, она перестала высыпаться.

«Я сегодня спала три раза по часу и ещё полтора часа в гостинице. Но это перелёты просто. Раньше совсем мало спала — по часов 5 могла каждую ночь. Сейчас, если сплю больше 8 часов — кажется, всё на свете проспала», — заявила Седокова.

Анна позировала без одежды
Анна позировала без одежды
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Алые губы» в шутку сравнила себя с великими людьми, которые тоже не могли долго спать. «Некоторые исторические личности были способны спать всего 3-4 часа в сутки. Эдисон, Да Винчи, Франклин, Тесла, Черчилль – все они спали гораздо меньше признанной нормы и чувствовали себя вполне здоровыми. Учёные считают, что подобные нарушения сна – обратная сторона большого таланта или гениальности. Я решила зайти в гениальность таким путём», — отметила Анна.

А ты много спишь?
Да
Нет

Певица решила показать свою фигуру не только в обнаженном виде, но и в костюме сексуальной ковбойши. Анна надела яркий наряд – красное платье, украшенное стразами и с экстремальными разрезами до бедра. Седокова подчеркнула талию широким поясом золотого цвета. Голову звезды украсила ковбойская шляпа в тон наряда. Завершили образ бежевые ботфорты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна в необычном образе
Анна в необычном образе
фото из открытых источников

Артистка призналась, что хочет сбросить 10 кг. Для этого она села на специальную диету. Певица сообщила о своих планах не баловать детей деньгами – звездная мама ограничивает личные средства наследников. Исполнительница показала нежные отношения с новым возлюбленным, баскетболистом Янисом Тиммой.