Максим Виторган пообщался с 3-летним сыном на «загадочном» языке: забавное видео

Максим Виторган пообщался с 3-летним сыном на «загадочном» языке: забавное видео
фото из открытых источников

47-летний актер отдохнул с трехлетним Платоном. Максим Виторган обнародовал кадры загадочной беседы с мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетный папа старается найти в своем графике время для общения со всеми своими детьми. Особое внимание в силу возраста он уделяет общему сыну с Ксенией Собчак.

Максим опубликовал забавный ролик, на котором разговаривает с сыном на смеси европейских языков и детского «тарабарского» языка. С серьезным видом актер повторял непонятные слова из лексикона Платона. «Переговоры на высшем уровне и резюме бабушки в финале», — поделился Максим.

68-летняя сенатор Людмила Нарусова помогает дочери Ксении Собчак в воспитании ее первенца. У Людмилы Борисовны сохранились хорошие отношения с бывшим зятем. Виторган часто навещает сына в загородном доме бывшей жены и тещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нарусову искренне позабавил диалог Максима и Платона. Она даже вставила свою фразу на немецком языке.

Максим Виторган - хороший отец?
Да, это видно
Играет на камеру

Поклонников актера также восхитило, как трогательно, тепло и увлекательно он подключился в игре с Платоном. «Боже, это что-то, вы крутой отец», «Шикарный диалог... Пять раз просмотрела с восхищением», «Максим, вы оба шикарные собеседники! Одной крови, сразу видно», «Это тарабарский язык. Им в совершенстве владеют все любящие мамашки и папашки и их славные чада. Язык довольно простой, но загадочный. Понять его могут только посвященные в таинство. Очень классный язык», «О Боже, какое чудо этот ребёнок. Глаз не оторвать», «Взаимопонимание — это главное, но Людмила Борисовна, похоже, не всё поняла», «Это видео можно продавать как антистресс за большие деньги», «Сразу видно — понимание достигнуто по всем вопросам повестки дня. Стороны говорят на одном языке», — написали фолловеры актера в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виторган с детьми — Полиной, Даниилом и Платоном
Виторган с детьми — Полиной, Даниилом и Платоном
фото из открытых источников

Ксения Собчак и Максим Виторган после развода сохранили отношения ради сына. Жена режиссера Константина Богомолова не ограничивает бывшего мужа в общении с наследником и даже отпускает их вместе с путешествия. Виторган со старшей дочкой потроллили свадьбу Собчак и Богомолова.