Близкие Анастасии Заворотнюк отреагировали на сообщения о ее разводе с мужем

Близкие Анастасии Заворотнюк отреагировали на сообщения о ее разводе с мужем
Legion-media

Поклонников Анастасии Заворотнюк потрясла информация о том, что Петр Чернышев уже давно хотел развестись с ней, однако тяжелая болезнь актрисы помешала его планам. Семья «прекрасной няни» прокомментировала эти публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько сайтов желтой прессы, ссылаясь на некоего друга семьи актрисы, сообщили, что Петр Чернышев хочет подать на развод, но откладывает свое решение из-за болезни жены. Близкие 48-летней Анастасии Заворотнюк отреагировали на это сообщение.

фото из открытых источников

«Издания ссылаются на якобы "друга семьи". Хочется вспомнить известную поговорку, что с такими друзьями не нужны враги. Только это не наш случай, потому что реальные, а не придуманные прессой друзья, у нас самые надежные и лучшие. Мы хотим пожелать всем, чтобы у каждого из вас в жизни был человек, который будет с вами и в радостные моменты, которых у Насти и Петра было уже много и будет еще больше, и в непростые времена, которые нужно пережить вместе. Настоящая любовь существует, мы свидетели!» — высказались родные артистки на странице ее поддержки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Анастасии отметили, что такие «друзья семьи» в подобных ситуациях преследуют только одну цель – нажиться на чужом горе.

Анастасия и Петр
Анастасия и Петр
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие актрисы также опровергли новость о ее смерти, которую распространил один из медработников клиники, где проходит реабилитацию Заворотнюк.

Петр и Анастасия поженились в 2008 году. Фигурист стал третьим мужем звезды. В прошлом году у супругов родилась дочь Мила. От прошлого брака у Заворотнюк есть двое детей — дочь Анна и сын Майкл.

Анастасия и Петр подходят друг другу?
Да
Нет

Недавно стало известно, что состояние актрисы улучшилось. Врачи разрешили, чтобы Анастасию в реабилитационном центре навещала годовалая дочь. Петр не может часто бывать у жены из-за плотного рабочего графика. Фигурист будет занят и на новогодние праздники.