Алена Водонаева со своей мамой представили книгу «Мамин Торт»

Алена Водонаева со своей мамой представили книгу «Мамин Торт»

Алена Водонаева со своей мамой — Ларисой Водонаевой — во вторник презентовали уникальную книгу «Мамин торт». В ней собраны семейные кулинарные рецепты десертов, которые впервые раскрываются на страницах этого сборника. Мероприятие прошло вечером на закрытой веранде Soho Event Hall. Под располагающую музыку гости весь вечер фотографировались с авторами книги, разговаривали и вспоминали свои истории с рецептами, по которым в их семьях готовят дома. Уютная атмосфера наполнила пространство и дало волю воспоминаниям и душевным разговорам. И, конечно, один из ключевых момент вечеринки – презентация Аленой и Ларисой Водонаевыми своей книги на сцене. Семья ответила на все вопросы ведущего мероприятия Антона Пяскорского, рассказала, как им пришла идея написать такой тематический сборник рецептов и когда впервые они об этом задумались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я открою несколько своих секретов, чтобы и ваша выпечка получалась идеальной. Что-то из моих "секретов" знакомо вам уже давно, а что-то вы узнаете от меня. В любом случае я без утайки делюсь всеми рецептами и всем своим опытом, потому что хочу, чтобы и в вашей семье появились рецепты, которые будут передаваться из поколения в поколение, чтобы вы не боялись испачкаться в муке и чтобы за вашим столом собирались близкие, любящие друг друга люди за чашкой чая и куском вкуснейшего сметанника».
— говорит Лариса Водонаева

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фирменные рецепты и семейные кулинарные тайны переплетаются и дополняются историями самой Алены, которая делится своими воспоминаниями из детства. Ее рассказы о том, как она умудрилась съесть вкуснейший мамин торт в одиночку и какой «сюрприз» они с мамой и бабушкой прятали в домашние вареники, органично дополняют секретные техники Ларисы, которые позволяют повторить аналогичный шедевр.
Презентацию книги «Мамин торт» посетили семья Водонаевых, близкие друзья и знакомые, в числе которых: Татьяна Котова, редактор книги Тата Кальницкая, Женя Малахова, Patrick Sander, дизайнер Ольга Якубович, Рамина (шоу «Ходят слухи»), Никита Мартынов, Алексей Чернилов, ведущая телеканала RU.TV Юлия Завьялова, DJ GRISHA SUPER, Татарка Ф.М. и другие.