Виктория Боня и ее друг исполнили эротичный танец на каблуках и в купальниках

Виктория Боня и ее друг исполнили эротичный танец на каблуках и в купальниках
фото из открытых источников

Недавно 38-летняя Виктория Боня заинтриговала поклонников, выложив фотографии своего отдыха на Мальдивах. На некоторых она запечатлена вместе с 27-летним Марко Ферреро, постановщиком дизайнерских шоу из Италии. Многие поклонники Бони решили, что это ее новый бойфренд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня, ее подруга Наоми-Джейн Адамс и Марко Ферреро
Виктория Боня, ее подруга Наоми-Джейн Адамс и Марко Ферреро
фото из открытых источников

Еще в сентябре ходили слухи, что Виктория собирается переехать в США к Аллену Джеффри Бейеру, бизнесмену из Лос-Анджелеса. «У нас все серьёзно. Можете поздравлять», — так подписала телеведущая их совместный снимок. Но эта информация пока так и не подтвердилась.

Предположение о романе с Марко Виктория тоже не подтвердила, но и не опровергла. Недавно она выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое видео. В нем Боня вместе с Марко и своей подругой Наоми-Джейн Адамс исполняют зажигательный танец. Все трое, даже Марко, одеты в купальники и босоножки на высоком каблуке. Единственное отличие итальянца от других — шорты, надетые поверх купальника.

Подписчики Бони оказались почти единодушны: они решили, что Марко Ферреро двигается лучше всех. «У парня лучше получается, ну и девченки молодцы», «То чувство, когда мужик двигается круче остальных», «Леди в центре огонь», — прокомментировали они (Орфография и пунктуация авторская. — Прим. ред.).