Ксения Бородина рассказала о переезде за город, детях и отношениях с мужем

Ксения Бородина рассказала о переезде за город, детях и отношениях с мужем
фото из открытых источников

35-летняя Ксения Бородина с 2004 года является ведущей шоу «Дом-2». В интервью порталу Wday.ru звезда призналась, что сначала проект был дня ее «работой на лето», а теперь стал неотъемлемой частью жизни. Мысли о том, что шоу закроется, приводят телеведущую в ужас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина рассказала, что сейчас ей нравится ее работа, но так было не всегда. Много лет назад она работала менеджером в магазине одежды. Ксения хорошо зарабатывала и смогла обустроить квартиру, в которой жила с бабушкой: купила новую кухню, телевизор и бытовую технику. Однако эта должность не приносила Бородиной удовольствия, ей приходилось заставлять себя ходить на работу.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ксении, сейчас ее график расписан по минутам, однако она всегда находит время для дочек - Маруси и Теоны. «Мы ходим в кино, цирк, театр. Какая-то развлекаловка, будь то прогулка, зоопарк или что-то еще, есть всегда», — поделилась телеведущая. По словам звезды, она мягкая мама, но требовательная.

Когда Бородину отправляют в командировку на Сейшельские острова, где расположена площадка «Дома-2», она берет с собой детей. В последний раз с ней летала старшая дочь Маруся. Телеведущая рассказала, что девочка с раннего детства ездит с ней на съемки, поэтому спокойно реагирует на то, что происходит на площадке.

«Для нее все, что происходит на маминой работе, к ней не имеет отношения. Когда на лобном месте обсуждаем что-то серьезное, я отправляю Марусю в гримерку и прошу подождать там с планшетом или телефоном. Ей нравится, что мама публичный человек и наша семья популярна. Но с другой стороны, наверное, ей тяжело, потому что я много времени провожу на работе», — рассказала Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно семья Бородиной переехала в загородный дом. Телеведущая очень благодарна мужу Курбану Омарову за то, что помогал во всех вопросах, связанных с новым жильем. Курбан окончил строительный университет, поэтому разбирается в этом деле. «Большинство семей во время ремонта разводятся, потому что порой мужья говорят: "Я плачу – я решаю. Закрой рот". Женщина выступает только в роли дизайнера и не имеет слова в остальных вопросах. Благодарна мужу за то, что он спокойно ко всему относился. Мы ни разу не поругались из-за ремонта», — призналась Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ксения рассказала, что для супругов важно проводить время только вдвоем. Они с Курбаном три раза в год устраивают себе романтические каникулы. «Муж не перестает удивлять своим отношением ко мне. Он периодически терпит мой характер, но я под него подстраиваюсь», — заключила Ксения.

фото из открытых источников