Катя Варнава показала совместное фото с бойфрендом из Барселоны

Катя Варнава показала совместное фото с бойфрендом из Барселоны
www.фото из открытых источников

33-летняя звезда Comedy Woman Екатерина Варнава четыре года встречается с 31-летним танцором Константином Мякинковым. Они познакомились на съёмках Comedy: Катя, занимавшаяся хореографией шоу, пригласила молодого человека в танцевальную труппу проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина редко пишет об отношениях в соцсетях, но 20 ноября сделала исключение. Она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с Константином – в октябре пара отдыхала в Испании. Варнава с теплотой вспомнила эту поездку: «Был теплый барселонский октябрь 2018. Мне было спокойно, я никуда не опаздывала» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях поклонники пожелали Екатерине больше отдыхать вместе с любимым человеком и не сильно загружать себя работой: «Душевное фото. Хорошее. Больше таких. Хватит работать уже», «Очень красивая пара. Будьте счастливы рядом друг с другом», «Так тепло от фото... Может, ну её, эту работу? Может, деток пора? Вы уже долго вместе, можно пробовать».