Победивший рак Андрей Гайдулян официально развелся с женой

Победивший рак Андрей Гайдулян официально развелся с женой
фото из открытых источников

В 2015 году Андрею Гайдуляну диагностировали лимфому — онкологическое заболевание лимфатической ткани. Звезда «Универа» проходил лечение в Германии. Химиотерапия принесла результаты, и актеру удалось победить рак. Все это время рядом с Андреем была его невеста Диана Очилова. Девушка сопровождала Гайдуляна на всех стадиях его лечения, была его главной опорой и поддержкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В сентябре 2016 года Андрей и Диана расписались в Таганском ЗАГСе в Москве. Приглашенных на церемонии не было, даже родителям молодожены не сообщали о своих намерениях. Настоящее торжество по случаю свадьбы супруги устроили через несколько дней в Италии.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось, что Гайдулян и Очилова счастливы в браке, однако появились слухи, что супруги на грани развода. Теперь стало известно, что Андрей и Диана официально развелись.

Очилова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в наряде для Хэллоуина (актриса была в образе грустной невесты) и коротко написала: «Все». Подписчики поняли, что произошло, и начали подбадривать Диану. «Мысленно с тобой!» — написал друг девушки Антон Богославский, рr-агент Ольги Бузовой. «Я знаю! И жду тебя очень!» — ответила Очилова. Вскоре актриса удалила свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Гайдулян же пока никак не комментирует развод.

Анастасия
Анастасия 21 Ноября 2017, 23:46
Очень странно конечно , но главное что она была с ним в трудную минуту , не оставила его одного в горе !!!