Конфуз Беллы Хадид и другие подробности шоу Victoria's Secret-2017

Rex/Fotodom

В Шанхае состоялось ежегодное фэшн-шоу Victoria's Secret, в котором приняли участие самые красивые звезды подиума. Подиум на арене Mercedez-Benz стал самым большим за всю историю бренда, а количество зрителей составило около трех тысяч человек. Для 55 моделей из разных стран мира работали более 50 стилистов и визажистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Карли Клосс и другие модели представили новинки из коллекции бельевого бренда. 21-летняя манекенщица Белла Хадид (Bella Hadid) также была в числе «ангелов», которые демонстрировали соблазнительные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модели Лаис Рибейро выпала честь презентовать самый ожидаемый комплект нижнего белья — Champagne Nights Fantasy Bra, который оценили в $2 миллиона. Ювелирная компания Mouawa создала эксклюзивный бра весом в 600 карат специально для Victoria’s Secret. Он был украшен бриллиантами, желтыми сапфирами, голубыми топазами, а также 18-ти каратаным золотом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из выходов Белла была одета в голубой полупрозрачный наряд. Девушка действительно выглядела прекрасно, но во время танцев с другими моделями ее бюстгальтер неудачно «подскочил», частично обнажив грудь. Отметим, что Хадид в этой неприятной ситуации не растерялась и, поправив комплект, с улыбкой прошлась по подиуму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, западные СМИ отметили не только быструю реакцию Беллы, но и ее умение держаться на публике. Кроме того, Хадид непривычно часто улыбалась во время дефиле, ведь ранее она часто появлялась на подиуме с невозмутимым выражением лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла стала не единственным «ангелом», оконфузившимся на модном показе. Китайская модель Мин Си во время дефиле потеряла равновесие из-за конструкции из цветов на голове и упала на колени. Возможно, причиной падения стало слишком скользкое покрытие, но Мин, как настоящий профессионал, поднялась и завершила свое дефиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в Шанхай для участия в ежегодном шоу должна была прилететь сестра Беллы Джиджи, но в последний момент красотке отказали в визе. Также правительство Китая не одобрило въезд нескольким моделям из России и Украины.