Подруги навестили Ксению Собчак в роддоме

Подруги навестили Ксению Собчак в роддоме
фото из открытых источников

На днях Ксения Собчак впервые стала мамой. Звезда родила мальчика, имя которого пока не разглашается. Ксению уже успели навестить в роддоме близкие подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клинический госпиталь «Лапино», где проходили роды журналистки, приехали Полина Киценко и Оксана Лаврентьева, чтобы лично поздравить новоиспеченную маму. Полина и Оксана поделились совместным снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сделанным в больничной палате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Полиной Киценко плачем от умиления», – так подписала фото Оксана. «И пусть весь мир подождет!» – написала Полина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о рождении внука успела рассказать и мама Ксении Собчак Людмила Нарусова. Сама Людмила Борисовна долго ждала появление на свет единственной дочери, и, разумеется, не меньше она мечтала и стать бабушкой. Нарусова знала о беременности дочери, но не рассказывала об этом журналистам, чтобы не торопить события и дождаться комментария самой Ксении, опасаясь вызвать ее негодование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я с нетерпением ждала, когда в нашей семье появится еще один Скорпиончик. Вся была в предвкушении. Буду любить внука и постараюсь извлечь уроки из своего опыта», — рассказала Людмила Борисовна в интервью изданию «Антенна-Телесемь».