Молодая жена бросила Марка Энтони после его поцелуя на сцене с Дженнифер Лопес

Молодая жена бросила Марка Энтони после его поцелуя на сцене с Дженнифер Лопес
EastNews

В Лас-Вегасе прошла церемония вручения премии Latin Grammys, где награждают самых успешных латиноамериканских исполнителей. Latin Grammys является самой престижной наградой в современной латиноамериканской музыкальной индустрии. Неудивительно, что среди гостей вечера были всеми любимые звезды — бывшие супруги Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Марк Энтони (Marc Anthony), которым удалось сохранить теплые дружеские и рабочие отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
EastNews
EastNews

Перед получением престижной награды Дженнифер Лопес подарила горячий поцелуй Марку под восторженные выкрики из зала. Музыканты развелись 2 года назад, но теперь поклонники уверены, что звездная пара снова вместе. Стоит отметить, что в начале июня Лопес рассталась со своим бойфрендом, танцором Каспером Смартом.

Через несколько часов после «встречи с бывшей» стало известно, что Марка бросила его молодая жена – 28-летняя венесуэльская модель Шэннон Да Лима. Официальных комментариев пока никто не предоставил, но ясно одно: поцелуй мужа с Джей Ло ей точно не понравился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
EastNews
EastNews

Представители Дженнифер Лопес заявили, что Лопес и Энтони «абсолютно, категорически и стопроцентно не вместе». Марк Энтони также доказал, что поцелуй для него ничего не значил. После церемонии на борту частного самолета, который летел в Нью-Йорк, Энтони целовал всех присутствующих на борту в губы.

Напомним, Марк Энтони и Дженнифер Лопес поженились в 2004 году, а через 4 года у пары родились двойняшки - сын Макс и дочь Эмми. Супруги развелись в 2014 году, но, как утверждают, остались в теплых отношениях.