Молодая мама Ксения Собчак уже жалуется на трудности материнства

Молодая мама Ксения Собчак уже жалуется на трудности материнства
Personastars

18 ноября Ксения Собчак родила первенца — сына. Имя малыша телеведущая и ее супруг Максим Виторган пока держат в секрете. Роды прошли хорошо, поэтому уже в воскресенье Максим забрал Ксению и сына домой. Пара не стала устраивать традиционную выписку с шариками и цветами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Новорожденного наследника и супругу актер привез в загородный дом, где семья будет жить несколько месяцев. Ксения считает, что свежий воздух полезен для малыша, к тому же мама телеведущей Людмила Нарусова живет неподалеку и сможет помогать с сыном.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, трудности материнства Собчак испытала в первую же ночь после выписки из роддома. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) молодая мама пожаловалась, что недосыпает. Ксения опубликовала забавную картинку, на которой изображены два кота. Один из них спрашивает другого: «Высыпаться — это вообще реально?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики посочувствовали Ксении и рассказали о своем опыте. Не осталась в стороне и астролог Василиса Володина. «Главное, чтобы этим вопросом не пришлось задаваться через два года, как у меня. А в вашем юном возрасте нескольких дней от роду — это нормально», — написала ведущая «Давай поженимся!» в комментариях к посту Собчак (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
New New
New New 30 Ноября 2016, 07:30
Нда. Она предала идеалы чайлдфри ))))))))))))) на самом деле, разочарована.
Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 25 Ноября 2016, 07:37
Думаете она прочитает здесь ваши советы?
Юлия Майорова
Юлия Майорова 24 Ноября 2016, 10:10
Неправильно картинку перевели, там не "высыпаться", а, если дословно, "переспать", то есть спать сильно больше, чем нужно.
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 24 Ноября 2016, 08:58
Ну что же ты так, Ксюша? Все в мире беременеют, рожают и справляются без няней, медсестер и прочего. А за каждым днем твоей беременности ты заставляла следить все средства массовой информации и всю Россию, мы уж думали особого ребенка рожает, не как все, а ты жалуешься на трудности уже с первых дней! Учись распределять время относительно ребенка. А другим еще приходится мужей кормить, детей кормить, пеленки стирать руками и квартиру убирать. И они не жалуются. Да, это не гадости со сцены за большие бабки говорить!
Светлана
Светлана 24 Ноября 2016, 07:11
Да и вообще она может 2 няни толково нанять развивающую и патронажную - что мучаться то, особенно в первые месяцы...книги прочесть это одно - и когда будут показывать объяснять
Жанслу Джикия
Жанслу Джикия 24 Ноября 2016, 06:50
Можно подумать!Да у них,наверное,есть специальная ночная няня
Светлана
Светлана 24 Ноября 2016, 06:47
ну если она не колола в грудь силикон и подобное - надо есть больше разного - выяснить на что аллергия и бублики штук 5 еще впридачу - прикладывать чаще - ну разумно конечно - но тогда трудных ночей у нее будет поменьше!!! Няня , бабушка в помощь - самой Ксении тоже надо ребенку много внимания уделять, не подбрасывать его - и все будет нормально. Все постепенно!!!!!
РИТА СУРОВАЯ
РИТА СУРОВАЯ 21 Ноября 2016, 22:41
Ребенок-это маленькая "планета", все дети разные -с дочкой не высыпалась, была единственная мечта-выспаться, а вот с сыном дрыхли как сурки-пушкой не разбудишь...
Артур Ташкинов
Артур Ташкинов 21 Ноября 2016, 16:30
Бедняжко))) толи еще будет!
Лидия Бершадская
Лидия Бершадская 21 Ноября 2016, 16:11
Я, помнится, недосыпала несколько месяцев ( 2 часа-и снова к малютке). Однажды кормлю грудью и сплю на ходу и вижу сон : держу вязанку дров, руки затекли, я сбрасываю её...Мгновенно просыпаюсь и подхватываю свою дочь. А как Вы, Ксюша, хотите - материнство с первых дней - это отречение от многих благ и сна в первую очередь. Всего Вам доброго!!!!