Извращенный секс и нервные срывы: стало известно о компромате Питта на Джоли

Извращенный секс и нервные срывы: стало известно о компромате Питта на Джоли
East News

Холодная война за детей между двумя кинозвездами вступает в горячую стадию. В деле «Бранджелины» всплывают новые и не менее интересные подробности. Представители Питта заявили, что актер обладает «неким компроматом», который способен не только вернуть ему детей, но и навсегда уничтожить репутацию Джоли. По слухам, это секретные аудиозаписи, которые смогут буквально шокировать поклонников звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media

Представители Питта утверждают, что улики, которыми он владеет, доказывают, что истинная Джоли далека от того образа, который знают миллионы. Что образ хорошей матери, благотворителя, посланника доброй воли, борца за права меньшинств и вообще «идеальной женщины» — ни что иное, как долгая и кропотливая работа ее пиарщиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же стало известно, о каком компромате идет речь. Портал Radaronline.com сообщает, что Питт хранит многочасовые записи с собственными признаниями, сделанными во время сеансов у личного психоаналитика Рона Бэрда на протяжении 12 лет!

East News

Питт откровенно рассказывал о происходящем в собственном доме и в спальне. Актер подробно описывал маниакальные вспышки ярости Джоли, ее тягу к извращенному сексу и даже ревность к Дженнифер Энистон! Инсайдер уверяет, что в случае публикации этих аудиозаписей репутацию Джоли уже ничего не сможет спасти.

Источник поделился, что Брэд не одобрял любви супруги к причинению боли самой себе. По словам источника, во время секса актриса неоднократно резала себя, чтобы оставить следы крови на теле Питта.

Напомним, что еще совсем недавно было объявлено, что Брэд Питт, который изначально был согласен передать опеку Джоли, неожиданно принял решение бороться за детей.

Надя Кумар
Надя Кумар 11 Января 2017, 16:51
Орфогафическая ошибка: должно быть "не" вместо "ни" ("... вообще«идеальной женщины» — НЕ что иное, как долгая и кропотливая работа ее пиарщиков").
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 23 Ноября 2016, 16:53
Мне всегда казалось, что он идеальный мужчина и видимо если бы не был кобелем, то им бы и являлся на 100%. Но если он 12 лет терпел все эти извращения, то ему это нравилось?Тогда зачем об этом говорить сейчас? Да я бы блеванула в постели, если бы мой партнер стал себя резать во время секса, при всей огромной любви мы бы быстро расстались.Джоли конечно истеричка, ему многое пришлось вытерпеть, он ее не бросал даже в самые тяжелые для нее моменты и ей конечно надо было это ценить, а она в последнее время не очень это пыталась понять. Я считаю, что она не права.Но судить можно только по внешним признакам, а что у них там на самом деле...Там оба на грани нервного срыва и они друг друга довели сами.
Svetlana V
Svetlana V 22 Ноября 2016, 20:57
Товарищи, говорят, наше VOICE врет и собрало сплетни с желтушного сайта типа нашей Экспресс-газеты. Нет ничего подобного в западной прессе. Хоть бы брали пример с их VOICE, что ли)
Natalia Al
Natalia Al 22 Ноября 2016, 19:17
Это с его репутацией скорее будут проблемы, потому что нормальный человек не вываливает порноподробности про своих бывших после развода.
Svetlana V
Svetlana V 22 Ноября 2016, 19:10
Что за бред, Александра Карасева? Вы бы хоть почитали, что такое селфхарминг. "Не одобрял" он, смотрите, какая цаца. Это говорит лишь об одном - ей было плохо, еще и мать умерла. угроза смертельной болезни - а этот чурбан никуя не понимал и не помогал. "Самоповреждение (цитата) — частое последствие сексуального насилия или пренебрежительного обращения в детстве. У жертв насилия часто развивается ненависть к себе за неспособность остановить абьюзера или за собственное возбуждение.Другой причиной селфхарма бывают сложные отношения с матерью, к которой испытываются одновременно привязанность и сильная злость. Эта злость, из-за невозможности выразить ее в контакте с матерью, оборачивается на себя.Именно мать обычно является источником сочувствия и понимания, и если она не может быть теплой и принимающей, то и ребенок не развивает в себе способность жалеть и утешать себя. Вместе с ненавистью к себе это выливается в желание сделать себе больно.Когда у девушки появляется настойчивое желание нанести себе самоповреждение, она находится обычно в состоянии диссоциации, чувства переполняют ее, и она наносит себе порезы, чтобы прийти в себя, вернуться в нормальное состояние или получить облегчение.Обычно ситуации, которые погружают девушку с такое эмоциональное состояние, связаны с тоской и отвержением другими, близкими людьми. Бессилие и ненависть также часто возникают в такие моменты. Речь тут идет о том.
Эвир Кан
Эвир Кан 22 Ноября 2016, 18:26
Да любой мужик радовался бы.Такая сексуальная дама.
Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 22 Ноября 2016, 17:35
Он 12 лет ходил к психу. Вопрос, все ли у него самого в порядке с головой? Да и какая разница что она в постели делала? Это же не значит что она плохая мать или жена или человек в конце концов. И вобще бесит когда люди при разводе поливают гавном друг друга.
Leela Turanga
Leela Turanga 22 Ноября 2016, 15:44
Ну и что? Что тут такого? Ну любит она жёсткий секс и что? 12 лет терпел, а тут решил высказать. Многие любят извращения, зачем рассказывать-то? Он себе тем самым репутацию портит, а не ей.
Lari Lari
Lari Lari 22 Ноября 2016, 12:52
Он же жил с ней все 12 лет и терпел все "извращения"! Значит его все устраивало?! В этой ситуации он себя ведет очень некрасиво! Хотя, что от такого как он еще ожидать! Он первую жену предал, предаст и эту.
Наталья Тк
Наталья Тк 22 Ноября 2016, 12:08
Вот козел((( зачем постельные тайны выкладывать? Думаю, в каждой семье они есть.
Катерина Шишкова
Катерина Шишкова 22 Ноября 2016, 10:50
Ну нифига ж себе! Что дальше, интересно?
Нина Клименко
Нина Клименко 22 Ноября 2016, 10:49
Вот это да, а вроде была идеальная пара. Картинка обманчива. А теперь при разводе все г*вно вылезает наружу, и становится противно. На них весь мир смотрит.