Эвелина Бледанс впервые откровенно рассказала о том, как потеряла маму

Эвелина Бледанс впервые откровенно рассказала о том, как потеряла маму
фото из открытых источников

Недавно Эвелина Бледанс пришла на программу «Секрет на миллион». В эфире актриса была предельно откровенной и поделилась с ведущей Лерой Кудрявцевой рассказом о том, как несколько лет назад ушла из жизни ее мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Тамилы Бледанс слишком поздно диагностировали рак, когда с болезнью было уже невозможно бороться. По словам Эвелины, ее до сих пор мучает чувство вины, что она не смогла приехать со съемок раньше, чтобы успеть побыть с мамой.

«У мамы долго болела спина. Мама, как все женщины в такой ситуации, говорила: да, пройдет, да вот соберусь как-нибудь к врачу... И когда она доехала до врача, оказалось, что весь организм поражен онкологией. Доктора сказали: езжайте домой умирать. Но я верила до последнего, что все обойдется. Я была не рядом с мамой, а на съемках, но всегда на связи. За мамой ухаживала младшая сестра Майя. Очень скоро мамочка перестала узнавать нас... Мама не хотела жить. Ее мучили страшные боли, она была на сильнейших наркотиках», – с трудом сдерживая слезы, рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ненадолго пережил супругу и отчим Эвелины: «Единственным его желанием было – лечь рядом с мамой. И за короткое время абсолютно здоровый мужчина сгорел. Приезжая в Ялту, я обязательно иду на могилу к мамочке, отчиму и отцу...»

Эвелина и Диана
Эвелина и Диана

Кроме того, актриса призналась, что не общается с сестрой по папиной линии Дианой. Младшая сестра Эвелины пришла в студию, и звезда упала перед ней на колени. Диана рассказала о серьезном заболевании, а Эвелина пообещала сделать все возможное ради своей сестры.

Нажми и смотри