Британка скинула 30 килограммов, переехав в Тайланд и начав заниматься йогой

Британка скинула 30 килограммов, переехав в Тайланд и начав заниматься йогой

Когда Синтии Джоанн Нейдани из Великобритании было 16 лет, она весила 95 килограммов. С детства девушка страдала полнотой и расстраивалась из-за своих параметров, которые мешали ей жить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но многое изменилось после того, как Синтия переехала в Тайланд. 32-летняя девушка похудела на 30 килограммов и занялась спортом – йогой и подводным плаванием. Сейчас, по ее словам, ее жизнь стала похожа на рай.

«Быть подростком сложно, а с моей комплекцией – еще тяжелее. Я была очень неуверенной в себе девочкой», – рассказывает Синтия, живущая на тайландском острове Тау в Сиамском заливе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень много ела, каждый раз прибегая к еде в любой нервной ситуации. С моим весом было сложно заниматься активными видами спорта, и мне казалось, что я ни на что не способна. Я была морально подавлена, мне было некомфортно», — делится Синтия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, она стыдилась себя – ведь уже в столь юном возрасте была в плохой форме и боялась того, что будет дальше.

Вначале Синтия занялась своим рационом, начав есть здоровую еду. Занявшись йогой, она упорно добивалась результатов. «Я менялась каждый день, это был не быстрый скачок к идеальному телу. Но я в прошлом была бы в шоке от того, кем я стала сейчас», — гордо говорит девушка.

Теперь Синтия уверена в себе, не только от того, как она сейчас выглядит, но и от осознания того, что только она способна изменить свою судьбу.