Алла Пугачева стала звездой «Золотого граммофона»

Алла Пугачева стала звездой «Золотого граммофона»
personastars

В минувшую субботу на сцене спорткомплекса «Олимпийский» прошла 21-я церемония вручения музыкальной премии «Золотой граммофон».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars

Звезды каждый раз тщательно подходят к выбору наряда на столь масштабное мероприятие. Но затмить всех на этот раз удалось Алле Пугачевой. Певица удивила своим появлением и сразу стала настоящей королевой вечера.

Примадонна отдала предпочтение молодежному стилю, который ей явно очень к лицу. Кроме того, звезда исполнила две новые песни «Копеечка» и «Женщина, которая рядом», окончательно сразив публику.

Нажми и смотри
Тамара Сидорова
Тамара Сидорова 22 Ноября 2016, 18:02
Да когда же уйдут старики со сцены. Стоят на сцене старики, а голос звучит полувековой давности. Они даже рот не успевают открывать под фонограмму. Не говоря уж о том, что звёзды в прямом смысле слова падают от пьяного угара на сцене. И это народные артисты России. Позор. Дайте молодым ,одарённым начинающим певцам дорогу. А их у нас очень много в глубинке страны, а не только в Москве. На конкурсах от Москвы выступают все, но только не русские.
Лидия Бершадская
Лидия Бершадская 21 Ноября 2016, 15:22
Она действительно прекрасна : и годы тут не при чём... Просто поражаешься, сколько злых и завистливых людей в ФБ прокомментировали видео с её выступлением - каждый изощрялся, подражая Лене Миро. Больно...