Секс в твоей квартире

Будьте смелыми, советуют сексологи, и занимайтесь любовью в самых разных уголках вашего дома...
Секс в твоей квартире

Мы не сомневаемся, что ты, творческая и сексуальная натура, давно уже воплощаешь со своим возлюбленным страстные советы VOICE. И правильно! Главное, не останавливаться на достигнутом!


Будьте смелыми, советуют сексологи, и занимайтесь любовью в самых разных уголках вашего дома; единственное условие: не делать этого в спальне. «Преодолевая собственные границы и запреты, пары получают мощное возбуждающее средство, — уверена французский сексолог Жоанина Викофф. — Заниматься любовью в необычных условиях, пользуясь обычными бытовыми мелочами, значит, дарить новые ощущения и преумножить удовольствие». Вооружившись этим советом французские девушки-Cosmo побежали изучать и пробовать новые места в своей квартире.

Специально для тебя мы выяснили, какие места в доме пользуются у француженок особой популярностью, а местные сексологи поделились советами для тех, кто только собирается последовать их примеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Секс в коридоре

Коридор

В данном случае, чем уже коридор – тем лучше. Пусть твои ноги будут голыми, а юбка – предельно короткой. Встань спиной к стене и разведи ноги. Когда он подойдет, обними его и упрись ногами в противоположную стену. Теперь твои бедра тесно сжимают его. Если коридор широкий, одну ногу положи ему на ягодицы, а второй встань на табурет. Это «спортивное» положение делает секс быстрым и напряженным: стимуляция клитора будет максимальной, а проникновение глубже обычного». Не забывай страстно целовать его и нашептывать на ухо всякие глупости.

Секс в кресле

Гостиная



Главное в этой позе удобство, поэтому расположитесь в кресле с наибольшим комфортом.
Ты должна сесть на партнера сверху, как наездница и сжать коленями его бедра. Теперь начинай медленные и глубокие движения.
Сексологи утверждают, что эта поза подходит для настоящих амазонок. В таком положении, именно ты полностью контролируешь ритм и скорость. А угол, который образовывают ваши тела, позволит напрямую стимулировать заветную точку G.

Секс в ваннойВанная

Сядь на край ванны и разведи ноги, а твой партнер пусть сядет прямо перед тобой. После этого аккуратно перекинь свои ноги ему на плечи. Таким образом, партнеру будет удобно ласкать тебя орально. Кроме того, в ванной можно использовать бытовую технику, например, стиральную машину. Включи ее и, когда температура машины поднимется, садись на нее сверху. Такое положение позволит твоему партнеру контролировать ритм и глубину проникновения. Если к акту добавится вибрация стиральной машинки, не сомневайся, вы оба получите двойное удовольствие. Хочется продолжения? Включайте режим сушки. Мммммм....

Секс на столе Кухня

Смело ложись на стол. Мы говорим о кухонном столе, однако ты можешь использовать любой стол дома. Не стесняйся менять пейзаж! Заниматься любовью на большом столе очень удобно: идеальная высота, комфорт, руки могут свободно исследовать тело партнера. Сексологи рекомендуют во время прелюдии немного приподниматься на локтях, напрягать живот и скрещивать ноги за его спиной, прижимая к себе все теснее. Это положение позволяет достичь оргазма, благодаря точному ритму и стимуляции точки G.

Секс на лестницеЛестницы

Встань на корточки к партнеру спиной, и позволь ему самому управлять твоим телом, чтобы оно двигалось в такт.
Ты можешь усилить свои ощущения следующим образом: сжимай и ослабляй мышцы таза, это позволит тебе продлить приятные ощущения, так как его пенис стимулирует точки, расположенные у входа во влагалище. Единственный минус такого положения – на коленях так долго не продержишься. Сочувствуем, но советуем, как в том анекдоте, «расслабиться и получать удовольствие». Тогда ты точно забудешь обо всех проблемах!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Et cetera...
Все еще не знаешь, как лучше сделать ЭТО, срочно иди на «VOICE-с-Утра» подбирай идельную позу!

Кстати, если ты знаешь еще какое-нибудь необычное место и позу для занятий сексом – можешь написать о них в комментариях, и, возможно, кто-то станет немного счастливее.