Разошлись с миром...

Мадонна и Гай Ричи развелись и остались при своих интересах.
Разошлись с миром...
Судебный процесс по делу о разводе Мадонны и Гая Ричи был назначен на сегодня, 21 ноября 2008 года, но слушание, которое заняло всего несколько минут, имело скорее формальный характер.

Мадонна и Гай РичиОбе стороны, Мадонна и Гай Ричи, пришли между собой к соглашению заранее. Развод не затронул 300-миллионого состояния Мадонны, так же как и деньги Гая, около 30 млн. фунтов, остались при нем.

Самым болезненным для обоих было решение о том, как поступить с детьми. После 7,5 лет совместной жизни у пары осталось 3 детей: дочь Мадонны — Лурдес, общий сын Рокко и усыновленный в 2006 году сын Дэвид из Малави. И суду все еще предстоит согласовать вопрос о совместной опеке родителей над детьми.

Расставание тяжело далось обоим супругам. Изматывающим для них был и весь предыдущий год, когда и Мадонна, и Гай переживали не лучшее время в своей творческой жизни.

Теперь Мадонна собирается вернуться в штаты и посвятить себя проектам, от которых она намеренно отказывалась ради спокойной семейной жизни в Лондоне.

Источник/Фото: news.celebritywonder.com