«Я хожу в синяках. Это мазохизм?»: возлюбленная Тимати показала стройные ноги

«Я хожу в синяках. Это мазохизм?»: возлюбленная Тимати показала стройные ноги
фото из открытых источников

19-летняя фотомодель и гимнастка Саша Дони похвасталась длинными ногами. Возлюбленная 38-летнего рэпера Тимати призналась, что очень любит массаж для поддержания фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница исполнителя хита «Баклажан» тщательно ухаживает за собой. Звезда соцсетей регулярно посещает спортивный зал, где активно работает над рельефностью тела. Саша делает и другие процедуры для красоты.

Сейчас модель вернулась с отдыха в Дубае. Даже в отпуске она не забывала о поддержании фигуры. Инстадива отметила, что очень любит массаж. Несмотря на то что в результате его на теле нередко остаются следы, девушку это совсем не пугает. Сегодня модель показала видео, на котором запечатлела длинные стройные ноги на фоне бассейна. На одной ноге был крупный кровоподтек.

Нажми и смотри

«Я обожаю болючие массажи. После них такой тонус кожи. Вот уже больше недели (через день делаю), еле терплю боль и ухожу в синяках. Мазохизм ли это?» — пошутила гимнастка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша считает, что именно такие процедуры дают максимальный эффект. «Неболючие массажи мне неинтересны!» — заключила жительница Киева.

Саша находится в отличной форме
Саша находится в отличной форме
фото из открытых источников

Избранница музыканта обладает великолепной растяжкой, которую с удовольствием демонстрирует. Так, недавно Саша показала снимок, сделанный в тренажерном зале. Модель легла на спину, а ноги забросила наверх, разведя их в шпагате. Эффектный кадр ошеломил поклонников, они не поскупились на комплименты ее пластике и грациозности. Украинку даже сравнили с «королевой шпагатов» балериной Анастасией Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша Дони стала известна публике в начале сентября. Длинноволосая блондинка провела несколько дней в компании рэпера Тимати на Миконосе. Артист показал снимки с эффектной красоткой, вызвав ажиотаж в Сети. Многие фолловеры считают новую возлюбленную музыканта копией его бывшей девушки – Алены Шишковой.

У Юнусова двое детей – 7-летняя дочь Алиса и 2-летний сын Ратмир. Тимур старается часто видеться с наследниками, он берет их в совместные путешествия, умиляя фанатов своей заботой.