«Я боюсь, что сольют мои интимные фото»: Клава Кока перестала доверять парням

«Я боюсь, что сольют мои интимные фото»: Клава Кока перестала доверять парням
фото из открытых источников

25-летняя певица сделала редкие признания о личной жизни. Клава Кока (Клавдия Высокова) после неудачных романов соблюдает осторожность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка часто сталкивается с обвинениями в том, что она злоупотребляет фильтрами и фотошопом. Клава заявила, что действительно пользуется модными «приблудами», когда выходит на связь в сторис без макияжа. Однако снимки, по ее словам, она не подвергает сильной обработке.

«Я не вижу в этом особого смысла. Потому что я не блогерша, которая сидит постоянно в Сети и нигде ты ее больше не увидишь. Я каждый день выхожу на сцену, и люди меня видят. У меня тело реально клёвое. Мне даже грустно, что у меня сейчас нет парня, которому я могу всё это показать. Я сейчас такая загорелая», — рассказала Кока.

Исполнительница хита «Покинула чат» недавно купила шикарное нижнее белье. Однако всё, что она с ним сделала, – примерила в одиночестве в своей гардеробной. «Вот даже показать некому. Я своим тело реально горжусь. Я соблюдаю диету, хожу в спортзал, танцую, выступаю», — отметила певица в эфире шоу Иды Галич «Есть вопросики».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клава Кока заверила, что не фотошопит свое тело
Клава Кока заверила, что не фотошопит свое тело
фото из открытых источников

Клава публикует на своей странице пляжные и пикантные фото. Но слишком откровенные кадры Клава не показывает, она не отправляет их и бойфрендам. «В моих первых отношениях мы отправляли друг другу какие-то фото, потому что он служил в армии, это была такая прикольная интрижка. Сейчас, честно говоря, я не отправляю такие фото, потому что боюсь, что меня сольют. Объективно, сколько бы лет ты ни находился в отношениях, тебя всё равно могут слить. В прошлых отношениях я тоже не позволяла себе такого, потому что понимала, что всё-таки это может всплыть. И не зря я опасалась, похоже», — отметила она.

Как ты относишься к решению Клавы с интимными кадрами?
Любимому человеку нужно доверять
Лучше не рисковать

Артистка лейбла Black Star несколько лет встречалась с 30-летним блогером Димой Гордеем. Однако их отношения закончились со скандалом. Парень после ссоры выложил совместные фотографии с певицей и поделился откровениями об их связи. Клава предпочитает тщательно скрывать свою личную жизнь от внимания общественности, поэтому она обиделась на Диму и разорвала с ним контакты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне было обидно, больно, неприятно. Через два дня после этого я сказала, что почувствовала, что меня предали. Сейчас я воспринимаю всё немного по-другому. Но всё равно считаю, что некрасиво с его стороны выкладывать наши общие фотографии. Я отпустила обиды. Я по-другому смотрю на ситуацию. Думаю не о том, что сделало мне больно, а о том, как было классно. Классный опыт, классные отношения, обалденно красивая история, которая, к сожалению, не очень красиво закончилась», — высказалась Клава.

Популярной девушке приписывали романы с Димой Масленниковым, Егором Кридом, Niletto, Моргенштерном. Однако она заверила, что с ними ее связывают дружеские отношения.

«Дима — мой очень близкий человек, которому я безумно доверяю, который рядом со мной был в очень сложные моменты. Человек, который приедет в любой момент, когда я ему позвоню. И я к нему приеду. С Егором мы начали общаться лет пять назад, еще до того, как я стала популярной. Не знаю, что он во мне нашел, но он всегда верил в меня. Моргенштерн – мой друг. Мы можем встретиться, выпить и проболтать пять часов. Мы редко видимся, но когда мы видимся, это очень откровенно. Я могу ему доверить очень многие вещи, которые могу доверить редко кому. И это взаимно», — отметила Кока.