«Увлеченная повариха!»: Кейт Миддлтон на кухне восхитила телезвезду

«Увлеченная повариха!»: Кейт Миддлтон на кухне восхитила телезвезду
Legion-Media

39-летняя герцогиня Кембриджская любит готовить. Ведущая кулинарного шоу Мэри Берри (Mary Berry) лестно высказалась о талантах Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная телеведущая, писательница и шеф-повар была удостоена особой чести за ее впечатляющую карьеру кулинара. Мэри Берри получила звание дамы-коммандера. Награду ей вручил принц Чарльз в Виндзорском замке.

Мэри хорошо знает членов королевской семьи, в особенности герцогов Кембриджских. Она несколько раз встречалась с Кейт Миддлтон на публичных мероприятиях, сопровождала ее в четырех специальных поездках в различные благотворительные организации. В 2019 году Кейт и Уильям стали гостями ее программы на BBC, посвященной Рождеству. Супруги вместе с Берри готовили традиционные праздничные угощения для людей, которые обычно проводят праздники на работе – медиков и сотрудников других экстренных служб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэри Берри получила звание дамы-коммандера
Мэри Берри получила звание дамы-коммандера
Legion-Media

После своего награждения телезвезда поделилась впечатлениями о кулинарных навыках герцогини. Она призналась, что была впечатлена тем, как королевская особа уверенно чувствует себя на кухне. «Кейт – замечательная, увлеченная повариха. Она справится с чем угодно. Она приготовила прекрасный рулад. Уильям тоже попробовал справиться с этой задаче. Кейт покрывала глазурью пирожные и была абсолютно естественной. Мне нравится, что она стремится делать всё хорошо», — отметила Берри.

Кейт нужно уметь готовить?
Да
Нет

Во время шоу жена принца Уильяма рассказала Мэри о своей традиции отмечать дни рождения своих детей – принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. «Мне нравится печь для них торты. Это стало своего рода традицией, что я не ложусь спать до полуночи с нелепым количеством смеси для тортов и глазури, которую я делаю слишком много. Но мне это нравится», — цитирует Daily Express герцогиню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако принц Уильям не полностью согласен с похвалой, которую получила его жена. В 2016 году королевскую пару угостили обедом из пяти блюд, приготовленным шеф-поварами, отмеченными звездой Мишлен. Внук Елизаветы II воспользовался возможностью шутливо поиздеваться над своей женой. «Уильяму приходится большую часть времени мириться с моей готовкой», — сообщила Кейт. «Это причина, по которой я такой худой», — парировал Уильям.

Кейт Миддлтон заслужила похвалу известного повара
Кейт Миддлтон заслужила похвалу известного повара
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара британской монаршей семьи готовится к турне в США. Королевский эксперт Дункан Ларкомб, написавший книгу «Принц Гарри: внутренняя истории», заявил, что эта поездка станет неприятным сюрпризом для Меган Маркл и принца Гарри.

«Королевский тур в США давно назрел. Они наши самые важные союзники, у королевской семьи там огромные интересы. Тайное планирование королевских туров занимает около шести месяцев. Визит состоится в этом году или в следующем. Я не сомневаюсь, что туда отправят Кейт и Уильяма. Гарри и Меган сделали США своим домом и своей целевой аудиторией. Так что перспектива того, что Уильям и Кейт отправятся туда, без сомнения, потрясет их», — сообщил Ларкомб.