Скандал в такси: Сашу Бортич с ребенком в дождь выгнал из машины водитель

Скандал в такси: Сашу Бортич с ребенком в дождь выгнал из машины водитель
фото из открытых источников

27-летняя актриса оказалась в крайне неприятной ситуации. Сашу Бортич возмутили действия водителя — он в непогоду заставил ее покинуть автомобиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде фильма «Холоп» понадобилось авто. Она вместе с подругой Дашей воспользовалась такси-сервисом. Артистка взяла с собой годовалого сына Александра. Бортич попыталась сократить путь, но мужчина за рулем был невозмутим. Водитель отказался следовать советам пассажирки, которая хотела побыстрее оказаться в пункте назначения. Ситуацию осложнила плохая погода.

«Меня только что высадил водитель "Яндекс.Такси", причем бизнес-класса, с ребенком в дождь! Мы сели в машину: навигатор показывал 35 минут. Он сразу сказал, что будем ехать час. Я очень мило ему сказала: может быть, не час, круто было бы за 40 минут доехать. Он продолжал негативить, что это "час в лучшем случае". Мы решили не продолжать эту тему, я попросила его включить сзади свет. Он в неприятном ключе продолжал говорить, что это ему мешает сосредоточиться. Мне ни разу ни один водитель не запретил включать свет ночью. Когда мы включили ребенку песенку на телефоне, он просто вставил наушник. Мы охренели, но окей», — рассказала Бортич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сашу Бортич с сыном выгнали из такси
Сашу Бортич с сыном выгнали из такси
фото из открытых источников

Саша увидела на своем навигаторе, что нужно повернуть направо, и получится доехать за 25 минут. Водитель был непреклонен — он заявил, что ехать еще больше 30 минут. Теледива попросила выбрать другой путь, это разозлило таксиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он завершает поездку, говорит: "Всё, вы выходите, вы не будете так со мной разговаривать, вы мне нагрубили. Что за высокомерный тон, повелительный?" Мы просто офигели, говорим: "Вы хотите высадить нас с ребенком в дождь сейчас на шоссе?" Он сказал: "Да, всё, мы приехали, мне всё равно". Мы вышли. У меня вопрос к "Яндекс.Такси", вы очень успешно повышаете цены в дождь, но совершенно не следите за качеством своих водителей ни на одном из классов. Тем более если такое происходит на бизнес-классе», — посетовала актриса.

Саша Бортич права в этой ситуации?
Да
Нет
Нажми и смотри
Николай Егоров
Николай Егоров 23 Октября 2021, 01:04
Села в такси , сказала адрес , и ВСЁ ! Сиди ПОМАЛКИВАЙ ! И не надо сейчас ПЛАКАТЬСЯ !