«Похудел»: Ярослав Сумишевский отметил первый день рождения после гибели жены

«Похудел»: Ярослав Сумишевский отметил первый день рождения после гибели жены
фото из открытых источников

Музыкант постепенно возвращается к нормальной жизни. Ярослав Сумишевский встретился с друзьями в день своего 38-летия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец отметил свой день рождения на гастролях в Кургане. Сумишевский находится в туре, посвященном погибшей жене Наталье. После работы артист встретился с близкими друзьями. Он получил в подарок много цветов, воздушных шаров и своих портретов.

Музыкант поделился своими эмоциями. «Спасибо всем большое за поздравления и подарки. Этот день рождения был незабываемым», — заверил Ярослав.

Артист и его приятели устроили вечер живой музыки. Сумишевский обнародовал видео, в котором он исполняет песню из мультфильма «Крокодил Гена». Затем экс-участник шоу «Три аккорда» показал праздничный трехъярусный торт, на вершине которого была его фигурка. Шансонье начал разрезать торт, не удержался и попробовал остатки крема на кончике ножа. «Очень вкусно», — заверил Ярослав. В завершение вечера он с друзьями запустил праздничный фейерверк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сумишевский отметил день рождения с друзьями
Сумишевский отметил день рождения с друзьями
фото из открытых источников

Поклонники Сумишевского обрадовались тому, что он нашел в себе силы вернуться к нормальной жизни. «Как круто! Да, по-моему, вся страна праздновала ваш день рождения!», «А торт с кончика ножа... Ярослав, вы большой ребёнок и очень хороший человек, уверена в этом на 100%!», «Ярослав, вы такой красавчик. Похудел, очень стильный. Глаза блестят, улыбка сверкает - вот самое главное», «Ярослав, с днем рождения. Крепкого здоровья, удачи во всем. Мы тебя любим и ждем. Делим с тобой твои удачи, радости и печаль. Печали чтобы ты больше не знал. Пусть детки тебя радуют. Будь счастлив», — написали фанаты.

Нажми и смотри

В конце января музыкант и его избранница попали в аварию по дороге на концерт в Красноярске, Ярослав почти не пострадал, а Наталья впала в кому. Через неделю женщина скончалась.

Нажми и смотри

Артист всё же провел выступление, которое пришлось перенести из-за аварии. Он вернулся в Красноярск через месяц и завершил запланированный гастрольный тур по сибирским городам.

Музыкант тяжело переживал трагедию. Он посвятил погибшей возлюбленной новый трек «Лети, счастливого пути!». Шансонье один воспитывает их общего сына 4-летнего Мирослава.

Иван Новиков
Иван Новиков 07 Декабря 2021, 12:20
Пожелать "Счастливого пути" погибшей возлюбленной...Это за гранью...