«Она не была моей любовницей!»: муж Маши Распутиной из больницы пристыдил сына

«Она не была моей любовницей!»: муж Маши Распутиной из больницы пристыдил сына
Legion-Media

66-летний Виктор Захаров борется с коронавирусом. Муж артистки заверил, что заболел из-за сына-скандалиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Играй, музыкант!» и ее муж лечатся от коронавируса. У 57-летней Маши Распутиной заболевание протекает в легкой форме, она поправляется дома. А Виктора положили в реанимацию. Мужчина связывает проблемы со здоровьем с недавним семейным скандалом.

Ранее 42-летний сын Захарова Роман устроил потасовку с сестрой по отцу – 20-летней дочерью Распутиной Марией. Всё произошло на шоу Андрея Малахова. После инцидента Виктор оказался в больнице с поражением легких 80%.

Маша Распутина и ее муж заразились коронавирусом
Маша Распутина и ее муж заразились коронавирусом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня муж певицы сообщил, что его состояние немного улучшилось. Его перевели из реанимации в обычную палату. Предприниматель отметил, что начал заболевать еще до того, как вышло в эфир скандальное шоу. Он обвинил в своем плохом самочувствии сына.

«Это меня мой сынок загнал в больницу: тунеядец, наркоман и уголовник. Он в свои сорок с лишним лет самостоятельно ни копейки заработать не может. Всё время на моей шее сидит. Какой я ему бизнес ни давал, он всё разваливал. Со всеми партнерами меня пытался стравить. Даже в студии у Малахова был под кайфом», — заверил Захаров.

По словам Виктора, его сын боялся служить в армии и уехал учиться за границу. Он вернулся на родину лишь после того, как достиг непризывного возраста. Супруг Распутиной назвал Романа трусом и вруном. По словам предпринимателя, всё, что говорил его сын на шоу, – ложь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктор Захаров жестко высказался о сыне
Виктор Захаров жестко высказался о сыне
Legion-Media

«Он придумал, что Мария ночевала у нас дома и была моей любовницей, когда я еще жил с его матерью. Это неправда. Мария никогда моей любовницей не была и не ночевала у нас ни разу. Мы, когда начали встречаться, сразу обвенчались, а потом стали жить вместе», — заверил Виктор.

Захаров рассказал, что всегда баловал сына и устраивал его в лучшие вузы Англии, США и Канады. Но тот ни один из них так и не окончил. Мужчина пожаловался, что Роман всю жизнь жил за его счет, не хотел работать и развалил подаренный ему бизнес. «Но самое страшное, что он ненавистник женщин. Как можно с таким звериным видом избивать 20-летнюю девушку?» — ужаснулся бизнесмен в интервью «Собеседнику».