«Наговорили грязи. А я, дура, поверила»: Ольга Бузова о скандале с Кариной Кросс

«Наговорили грязи. А я, дура, поверила»: Ольга Бузова о скандале с Кариной Кросс
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова объяснила, почему обижалась на 28-летнюю Карину Кросс. Певица призналась, что ошибалась в блогерше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Розовые очки» стала участницей шоу Карины Кросс и Романа Каграманова «Кто твой подписчик?». Ольга встретилась со своими реальными подписчиками и должна была угадать, кто из них трогал ее за попу, попал в нее букетом на концерте, кому приписывали с ней роман и так далее.

Ольга очень трепетно отнеслась к поклонникам. Она с каждым обнялась и поговорила. Особенно ее растрогала история юноши, которого травили в школе из-за того, что ему нравятся песни Бузовой.

Нажми и смотри

Зрители проекта удивились тому, что артистка МХАТа имени Горького снова дружит с Кариной. Еще недавно они не общались. Однако на передаче девушки шутили и веселились, как близкие подруги. Певица объяснила, почему обижалась на блогершу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга подчеркнула, что они с Кросс не лучшие подруги, но хорошо общаются. Звезда уважает Карину за ее труд и жизненную позицию. «Меня просто в свое время ввели в заблуждение по поводу нее. Наговорили много грязи. А я, дура, поверила. В этом году мы увиделись и поговорили по душам. Оказалось, что у нас много общего. Я была крайне удивлена, что она, оказывается, всегда хорошо ко мне относилась. Хотя мне говорили обратное», — высказалась ведущая шоу «Звезды в Африке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова помирилась с Кариной кросс
Ольга Бузова помирилась с Кариной кросс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова сделала вывод из этой ситуации — она призвала фанатов судить людей не по рассказам других, а только по поступкам.

Карине ранее приписывали роман с Давидом Манукяном – бывшим бойфрендом Ольги. Они близко общались и вместе снимали ролики. Два года назад блогеры крупно поссорились. Кросс заявила, что Дава нечестно использовал ее труд, выставляя их общий контент от своего имени. Манукян публично признался, что был неправ. Блогерша высказала свое мнение о скандальном расставании пары.

Нажми и смотри
Кто тебе больше нравится?
Ольга
Карина

Ольга призналась, что все ее отношения были серьезными — каждый раз она была уверена, что это навсегда. По словам певицы, она давно мечтает о ребенке и думала, что в 25 лет уже станет мамой.