«Глупышка, но умеет воспитывать»: Милохин о Медведевой в «Ледниковом периоде»

«Глупышка, но умеет воспитывать»: Милохин о Медведевой в «Ледниковом периоде»
фото из открытых источников

Тиктокер познакомился с серебряной медалисткой Олимпиады Евгенией Медведевой на проекте Первого канала. 19-летний Даня Милохин эмоционально высказался о 21-летней партнерше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Тусим» и спортсменка вместе участвуют в новом сезоне проекта «Ледниковый период». Их пара вошла в числа фаворитов не только у зрителей, но и у судей.

Милохину и Медведевой не сразу удалось найти общий язык. Фигуристка была настроена скептически, но когда пообщалась с блогером, то поняла, что они смогут сработаться. Тиктокер признался, что воспринимает спортсменку как мудрого наставника. Даня восхищается мудростью Евгении и ее умением воспитывать.

Милохин и Медведева во время выступления
Милохин и Медведева во время выступления
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Медведева супер. Такая она взрослая – именно взрослая мозгом, а не поведением. Она такая глупышка вроде, но так умеет воспитывать. Она очень мудра. Может быть, это, конечно, жесткое воспитание в фигурном катании, она же с трех лет катается. Она научила меня собираться с мыслями. Я сравниваю теперь каток с жизнью, потому что там одинаковые правила. Она мне пояснила: "Дань, во время обычного катания ты можешь паясничать, но, когда подходит время к поддержке, ты должен собраться, вдохнуть, выдохнуть и понять этот момент". Когда мы упали в эфире, я был несобран. Мы ни разу не падали на тренировках», — заверил Милохин.

Блогер не скрывает: Евгения в его вкусе и могла бы нравиться ему как девушка. «Мне с ней очень хорошо, я прямо пою. Мы обнимаемся. И когда выступаем, она меня так поддерживает круто. Друг мне говорил: "Дань, встречайся с Женькой, вы очень крутая пара. Она такая классная". Я такой отвечаю: "Как? Это же не работает так, что я подойду и предложу ей встречаться. Это странно"», — признался блогер.

После расставания с Юлией Гаврилиной музыкант принципиально отказывается от серьезных отношений. Даня объяснил, почему не хочет связывать себя обязательствами с девушками.

Нажми и смотри

«Не только к Жене у меня такие чувства. Мне 19 лет, и я стараюсь не париться. Порой меня накрывает мысль о том, что кому-то от этого может быть плохо. Я не встречаюсь ни с кем. Не хочу быть чьим-то. Я себя очень странно чувствую в отношениях. Я не хочу трахаться со всеми подряд. Я не хочу много телок, мне нужны человеческие чувства, первая влюбленность. Ты начинаешь получать это, и ты даришь одному. А это не круто», — рассказал Милохин в YouTube-шоу «Сережа и микрофон».