«Дал жене пощечину на кухне — это жестокое избиение?»: Марат Башаров о насилии

«Дал жене пощечину на кухне — это жестокое избиение?»: Марат Башаров о насилии
Legion-Media

Актер рассказал о непростых отношениях со своими любимым женщинами. 47-летний Марат Башаров подчеркнул, что не собирается оправдываться за свое поведение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальные подробности семейной жизни артиста недавно получили новый поворот. На фоне бурного обсуждения проблем домашнего насилия и неосторожного высказывания Регины Тодоренко многие вспомнили жалобы жен исполнителя роли в сериале «Граница. Таежный роман».

Примерно в это время актер стал гостем программы Леры Кудрявцевой, где поделился откровениями о личной жизни, чем только раззадорил возмущенных поклонников. Многие потребовали отобрать у Башарова государственные награды. Актер спокойно отреагировал на происходящее. Марат заверил, что ничего не слышал о скандале и тем более не интересуется мнениями хейтеров.

Марат Башаров и его вторая жена Екатерина Архарова
Марат Башаров и его вторая жена Екатерина Архарова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня нет времени и желания читать комментарии в интернете. Я почувствовал больше любви людей, которым я интересен. Больше стало приходить людей на спектакли. Казалось бы, должно быть меньше, а вышло наоборот. Я не телочка, чтобы об имидже думать. Я получаю любовь публики своей работой. Зритель смотрит на меня и говорит: "Да блин. Вот за это мы ему всё прощаем"», — заверил артист.

Его вторая супруга Екатерина Архарова через несколько месяцев после свадьбы попала в больницу с переломом носа и сотрясением мозга. Третья жена Елизавета Швыкова прожила в браке с Башаровым два года, после чего актер начал поднимать на нее руку. Супруги развелись вскоре после того, как Елизавета оказалась на больничной койке. Башаров заверил, что решил конфликты со своими женами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марат с третьей женой Елизаветой Шевырковой
Марат с третьей женой Елизаветой Шевырковой
Legion-Media

«Перед своими женщинами я раскаюсь на кухне или в другом месте, а не у Леры Кудрявцевой. У меня с ними прекрасные отношения. С Екатериной Архаровой мы чуть реже общаемся. Когда у нее хорошее настроение, она звонит моей бывшей жене Елизавете и пытается подружиться с ней. Она приезжала к нам домой. Человек стоял у шлагбаума, пил вино и требовал продолжения банкета. Елизавета вызвала ее супруга. Он приехал и засунул ее в машину. Катенька, дорогая, нужно меньше пить. После развода я отдал ей 200 тысяч евро. Половину из них нам подарил на свадьбу Катин отчим, и вторую часть из того, что мы с ней вместе нажили. Я всё-таки мужчина. Нельзя женщину оставлять с голым задом. Я хочу, чтобы все мои жены вернулись. Мне можно по религии, я мусульманин», — отметил Башаров.

Ты на чьей стороне?
Марата Башарова
Его бывших жен

Ведущий шоу «Битва экстрасенсов» заявил, что не собирается выносить личные отношения на публику. Артист возмущается тем, что его пытаются приписать к домашним тиранам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дал пощечину на кухне - это по-вашему жестокое избиение? Они шли на ток-шоу, чтобы получить за это деньги. Ну сделать мне хуже. Это от обиды, безысходности и небольшого ума. Самой умной была моя гражданская жена Татьяна Навка», — отметил актер.

Башаров с сыном
Башаров с сыном
фото из открытых источников

Марат признался, что вновь обрел личное счастье. Актер строит отношения с женщиной, далекой от шоу-бизнеса. Башаров принял решение больше не выставлять личную жизнь на публику.

«Мы не хотим афишировать свои отношения. Я счастлив, что моя избранница не похожа на предыдущих и не хочет этой всей мишуры. Она не публичная личность и не актриса, я счастлив. Она не одной веры со мной, но ничего страшного», — рассказал Башаров в YouTube-шоу «Алена, блин!».