Анна Плетнёва вновь возглавила топ-100 самых сексуальных женщин России

Анна Плетнёва вновь возглавила топ-100 самых сексуальных женщин России

Певица второй год подряд напоминает, что мужчины предпочитают «плохих девочек». В конце октября 2021 года журнал Maxim объявит победительниц самого горячего хит-парада. Каждый год читатели издания и эксперты выбирают 100 самых сексуальных женщин страны. Анна Плетнева, как и в 2020 году, вновь возглавила рейтинг. Главная «плохая девочка» страны – номер один по версии читателей журнала Maxim.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Этой осенью группа «Винтаж» отметила 15 лет на сцене, представив шоу мирового уровня «Instinct», заряженное невероятной энергетикой сексуальности Анны Плетнёвой. Несмотря на все испытания, которые пришлось пройти при подготовке шоу и в день его проведения, певица вышла на сцену и в очередной раз доказала – для Артиста нет ничего невозможного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Анны решили поддержать певицу в голосовании журнала Maxim. Как и год назад, Плетнёва возглавила рейтинг Топ-100 самых сексуальных женщин России по версии читателей издания. Певица уверена, что такая поддержка – самая ценное, что может быть для артиста и женщины.


Анна Плетнёва: «Мои дорогие! Наша с вами любовь безгранична! Я точно знаю, что вы всегда со мной, что бы не происходило!»