«Мать меня искалечила и прокляла!»: дочь Успенской заявила, что ее хотят убить

«Мать меня искалечила и прокляла!»: дочь Успенской заявила, что ее хотят убить
PersonaStars

30-летняя Татьяна Плаксина пожаловалась на жестокость матери. Девушка уверена, что 66-летняя Любовь Успенская желает ей смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Художница покинула психиатрическую клинику в Лос-Анджелесе. Татьяна заявила, что в медицинское учреждение ее «упекла» собственная семья. Дочь Успенской обвинила отца, бизнесмена Александра Плаксина, в попытке завладеть ее американской недвижимостью.

«Мой отец и его родственники оговорили меня: что я не в себе, могу что-то сделать. Они решили меня запихнуть в лечебницу, пока у них идет дележка имущества. Постоянно звонили в больницу, просили держать меня тут. Несмотря на то что врач говорил им, что я нормальная... Я увидела, что мой отец — монстр», — поделилась Плаксина.

Дочь Татьяны Плаксиной показала клинику, в которую отправилась по настоянию отца
Дочь Татьяны Плаксиной показала клинику, в которую отправилась по настоянию отца
Кадр из программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вернувшись домой, Татьяна сменила все замки. Ранее девушка хорошо относилась к отцу. Теперь Плаксина зла на своего родителя. Она гневно осудила близкого человека, к которому утратила доверие.

«Папа, тебе могу сказать то же самое. Наконец-таки и твоя маска сорвана, и тебе больше не надо играть. Твое истинное лицо, которое скрывалось за миловидной внешностью, тоже вышло на поверхность», — высказалась художница.

Девушка боится агрессии со стороны отца и матери, поэтому не хочет налаживать с ними отношения. «Какое примирение? Эти люди хотели меня убить!» — возмутилась Плаксина.

Дочь Успенской в неадекватном состоянии недавно заметили на улице Лос-Анджелеса. Девушка растерянно рассматривала витрины магазинов, а затем уселась на тротуар и начала нервно смеяться. У Татьяны отсутствовали передние зубы. Плаксина подтвердила, что до такого состояния ее довели наркотики. «То, что я принимаю психоделические вещества, – я это не скрываю ни от кого», — подчеркнула она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Плаксина обиделась на Любовь Успенскую
Татьяна Плаксина обиделась на Любовь Успенскую
фото из открытых источников

Татьяна считает, что черная полоса в ее жизни наступила по вине Успенской. «Наблюдая за преступниками и бомжами, поняла, что это моя мать меня прокляла. До моего отъезда в Америку она желала мне сдохнуть под забором. Ее проклятие сбывается», — сообщила Плаксина.

Отношения Татьяны и Любови Залмановны испортились два года назад. Девушка попала в страшную аварию и не получила от матери должной поддержки. По словам Плаксиной, Успенская высмеивала ее боль и пыталась принудительно лечить ее в психиатрических клиниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она должна нести ответственность за то, что искалечила меня физически, морально и духовно... Я хотела бы встретить ее в суде! Посмотреть, как она отчитывается за это», — отметила Плаксина.

Наследница звезды чувствует себя некомфортно в США. После окончания пандемии Татьяна планирует переехать в Израиль и начать новую жизнь. «Сейчас меня окружают изверги, садисты. Я пришла на ток-шоу, чтобы себя обезопасить», — объяснила Плаксина в «Прямом эфире».

Татьяна когда-нибудь помирится с родителями?
Да
Нет
Нажми и смотри

Любовь Успенская устала комментировать семейные драмы. По словам адвоката, певица тяжело переживает выходки дочери, но не выносит страдания на публику.

Недавно в жизни артистки случилась еще одна трагедия. Ушел из жизни второй супруг королевы шансона.